Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отказали тормоза: в Чусовом КАМАЗ снес четыре легковушки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Гость
25 мар 2017 в 21:21

Опять в переезд вошёл? пока объезд не построят так и будут людей убивать. Даже НТВшники по моему сюжет про эту горку в Чусе делали. Назвали ее гора смерти. Но администрации все пофиг, конкурс сколько раз отменяли? три по-моему. Все денежки никак не пилятся? а то что люди умирают вам начхать

Алекс
26 мар 2017 в 15:09

...почему у нас в россии любая авария с грузовым транспортом считают любой грузовой автомобиль КАМАЗОМ,а ведь эта не плохая машина и тормоза у него понадёжней других грузовых будет.

Гость
25 мар 2017 в 22:15

Теперь пусть государство купит пострадавшим НОВЫЕ машины , а потом пусть разбирается с кого взыскать!!!

Гость
26 мар 2017 в 04:07

Эти "камазисты" частенько сами виноваты, на скорости 120 идут на обгон, лично меня обгоняли в Березниках и в Перми на восточном в дорожных условиях гололеда,причем не один раз, так и думаешь дай дураку дорогу, и подальше от них. Берегите себя.

Гость
26 мар 2017 в 16:27

Не камаз, а тонарм и зацепил он 7 легковушек

Толя
26 мар 2017 в 08:47

Тип тормозной системы КамАЗа не похож на аналогичную составляющую легковых транспортных средств. Прежде всего, стоит отметить, что на этих грузовиках устанавливаются сразу четыре тормозные системы: основная (или, как ее еще называют, «рабочая»), запасная, стояночная и вспомогательная. Все они имеют общее строение (включая механизмы и детали), однако работают отдельно друг от друга. Таким образом, даже при полном выходе из строя одной из систем, водитель все равно сможет остановить многотонное транспортное средство практически в любых условиях.

Гость
26 мар 2017 в 10:05

Во первых не Камаз, ему не стронуть с места груженый тонар под 60т . Во вторых летаю они на этих тонарах как на добрых легковушках. Вес прицепа с тягочом тонн под 75 . Для сравнения вес жд вагона грузового 72 т . Плюс опыт молодых водителей. Вот и мамкина радость . Всем . Система.

25 мар 2017 в 21:41

эти большегрузы летают там как угорелые даже не удивился не сколько , толи еще будит