1 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Игорь
27 мар 2017 в 07:25

Хорошая статья ! Надеемся что тарифы на тепло будут снижены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 07:34

один черт обманут, дадут этой толстой морде немного денег. и все станет в соответствии с законом

Гость
27 мар 2017 в 07:37

Проверьте пожалуйста УК "Техс - Строй", в которой как перчатки меняются руководители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 08:02

день то задался однако!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 08:02

Эти "поставщики" давно уже сидят в наших карманах с молчаливого и "безвозмездного" согласия надзорных органов. Ещё бы цены на бензин, растущие каждый день, проверили. И тогда мы бы узнали, что платим за себя и за "того парня".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 08:23

И без ФАС ясно, что воруют неплохо

Гость
27 мар 2017 в 08:35

В Березниках бы ещё проверили, а лучше весь Пермский край

Гость
27 мар 2017 в 09:02

А рядовому потребителю, который переплатил за все это что делать ?В суд на возмещение ?

ОТВЕТИТЬ
Василий Майборода (пенсионер)
27 мар 2017 в 09:30

Надо бы проверить УК МУП ЖКХ "Тепловодосервис" пос. Широковский. В 2015 году тарифы на коммунальные услуги с 1.07.2015г.
РСТ пермского края подняли на 16% а с 1.02.2016г. на содержание жилья и ТО на 26%, найм жилья на 800%, и нанимателей заставили платить часть расходов за капремонт.

Гость
27 мар 2017 в 09:33

Тарифы, тарифы - цены на бензин никого не интересуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 09:49

Почему такая разница в тарифах Т Плюс 1236,11 руб за гкал, а ПСК 1757,53 непонятно , два рядом стоящих дома, а жители второго дома оплачивают на 500 руб дороже, быстрей всего поступает по одной трубе

Гость
27 мар 2017 в 10:16

Деньги-то переплаченные вернут?

ОТВЕТИТЬ
Илья
27 мар 2017 в 10:25

вопрос к ФАС, почему нельзя было сделать эту проверку до начала отопительного сезона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 10:26

Надеюсь всыпят им как следует

Гость
27 мар 2017 в 10:39

Нужно все компании проверить, и на 2 вышке котельную ! Бензин тоже растет и растет!!!

Гость
27 мар 2017 в 10:48

Пускай документы в прокуратуру уже передают.

Димон
27 мар 2017 в 11:00

Это называется стабильность. Всего вам хорошего.

Гость
27 мар 2017 в 12:38

очередной пу.к!где возврат денег?где посадки?пусть едут заготавливать дрова в магадан

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 12:47

А где эти "умники" из фас раньше были? Команды "фас" не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 13:17

Показуха для электората, типа смотрите какие они плохие. А реально ни посадок, ни возврата денег потребителям, ни снижения тарифов. Уже кричать во все горло надо: "Президент, введите мораторий на рост цен на услуги ЖКХ!!! Хватит обогащать олигархов!!!"

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2017 в 13:32

давно пора это жкх проверять и заводить на них уголовные дела обнаглели совсем

ОТВЕТИТЬ
задумчивый
27 мар 2017 в 13:34

все тут написаное жутко интересно. вопрос только один.Дальше то что?

Гость
27 мар 2017 в 15:21

Профи-Дом надо проверить было. Цены такие завернули, что волосы дыбом

Екатерина
27 мар 2017 в 16:12

одного не могу понять. начали проверять только тогда, когда отопительный сезон уже почти закончился. и к следующему году они скажут что ничего такого не было и не помнят. и будет как прежде, или цены еще выше.

Гость
27 мар 2017 в 18:20

они бы еще обоснованность тарифов на топливо проверили

Гость
27 мар 2017 в 18:21

Неужели есть еще справедливость в нашей насквозь прогнившей госмашине??? Мы сколько раз и куда только не обращались с жалобами на воровство УК Моторостроитель, отовсюду получали одни отписки! У них все сверху донизу все схвачено!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 18:36

Не будьте доверчивыми , ничего не изменится,пыль в глаза.Как был рост тарифов,так и продолжится в будущем. И не ждите когда объявят о понижении цен на услуги жкх, бензин и т. д.Значит кому то это выгодно.

Шах
27 мар 2017 в 18:45

Ток газ ироды не трогайте хоть он пока копейки стоит)

Гость
27 мар 2017 в 18:48

Воруют большинство, кто то по мелкому,кто то по крупому, независимо от отрасли.Кто то хочет жить хорошо,а кто то очень хорошо.Воровали и будут воровать, у жадности нет пределов.Ещё среднее поколение не раз вспомнит что то хорошее из Советского Союза...

гость
27 мар 2017 в 21:11

Собака лает, караван идет!!! Очередная пыль в глаза.Скоро забудите эту статью.Осенью по новой- и в хвост и в гриву, но на 50 процентов выше. Попомните мои слова.

Гость
27 мар 2017 в 22:10

Проснулись!
Где раньше были-то!

Гость
27 мар 2017 в 22:26

Статья очень занимательная, только холопы Вельксельберга просто так не выпустят кусок жирного мяса из своих пастёночек.

Свирепый
28 мар 2017 в 09:00

ПГТ Звёздный проверьте- больше полпенсии платим-ужас

Андрей
28 мар 2017 в 10:48

Расстреливать надо, как при Сталине за такое разгильдяйство

Гость
28 мар 2017 в 11:03

У нас вообще в доме за месяц, несколько раз отключали отопление.... Только вот счёт пришёл без вычета этих дней....да и горячей воды идёт потребление больше чем холодной!!! Вместо горячей воды, часто бежит чуть тёплая !!!

Гость
28 мар 2017 в 11:23

Ну просто цирк какой-то с тарифами...
Ребята могут легко себе повышать каждый год зряплату раза в полтора, закладывая все в тариф, а мы должны платить!Про работяг речи не идет конечно.
А сколько халявы кормится в энергетике, и все имеют с тарифа! Вокруг каждой электростанции кормится туча прихлебателей, перепродающих электроэнергию. Ну сколько уже можно!

Гость
28 мар 2017 в 11:24

Ясно же написано-не значит,что тарифы снизят!!! О чем вв вообще!

Гость
28 мар 2017 в 11:27

ТСЖ Куфонина 18
уже устала судиться с пермэнерго...платить заставляют по заоблачным тарифам !!! , хотя у нас свой счетчик ..!!! Проверьте их !

Гость
28 мар 2017 в 11:44

Хоть бы раз что то решили в пользу простых граждан

Гость
28 мар 2017 в 11:51

Обязательно сделайте проверку в Соликамске!

Гость
28 мар 2017 в 12:25

А в Нытве вообще монополист по тарифам, задрал тарифы и все молчат!!! там за 2-ку 42 метра по 6,5 тыс.руб. пенсионеры платят!!!!
Проверьте Нытву!!!!!!!!!

Алексей
28 мар 2017 в 13:57

Весь этот бардак с удвоенными статьями расходов в тарифах происходит с молчаливого согласия населения и покорной оплате за все, что приходит в голову этим чинушам из управляющих компаний и монопольных поставщиков.

Гость
28 мар 2017 в 15:13

Ничего неизменится

28 мар 2017 в 15:58

здоровой конкуренции нет, вот мы и расплачиваемся за это

Гость
28 мар 2017 в 16:06

Да пожурят их, ну уволят может быть с компенсацией по три миллиона, делов -то.

28 мар 2017 в 16:26

Что за бардак в тарифах? Мы жалуемся восемь лет за повышенные тарифы ООО "ПСК" на 47% против ОАО ТКГ-9 и в суды и властям города . ДОма на одной улице ,в одном районе , а проверка коснулась лишь 2014-2017гг.Из этой статьи непонятно снизят ли вообще тарифы по ООО "ПСК"?Накажут ли кого нибудь из администрации города за восьмилетнее молчание ?Смотрите комиссия ФАС работает, а с нас за февраль ОДН на электроэнергия взяли 583руб 42 копейки за 246 киловат с одной семьи "ЖИЛИЩНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ул.Лебедева ,34 плюс пермэнергосбыт насчитал поОДН Еще 74 руб .ИТОГО за месяц ОДН 657 руб 42 коп. КУДА ЕЩЕ ПИСАТЬ про ВАши безобразия в тарифах ?

Виктор Павлович
28 мар 2017 в 21:19

Всех лес рубить пилить .Пусть топят ТЭЦ. Пока не отработают переплаченные нами деньги за тепло

Галина
28 мар 2017 в 23:36

Статья дельная,хочется верить,что дело доведут до конца. Обязательно проверьте Кудымкарские тепловые сети с момента перевода котельных с мазута на газ,топливо подешевело в разы,а тарифы подскочили. А Пермэеэрго следует проверить на предмет создания организаций "посредников" ,которые никакие услуги не производят,а только перепродают электроэнергию,предприятие г Чеконина-это лишние нахлебники,которые наверняка тоже сидят в тарифе.

Гость
29 мар 2017 в 09:54

Успокойтесь,други мои.Всё останется как прежде.Ой! Не так.Будут повышать всё равно потихоньку.

29 мар 2017 в 11:17

Очередной предвыборный популизм. А иначе зачем рассказывать об этом? чтоб показать какой народ дурной и непонимающий? это не так. все и так прекрасно понимают. что большие тарифы это результат покрытия долгов, которые образовались в результате хищений. то есть воровства и коррупции.

а как сказал один товарищ - вор должен сидеть в тюрьме.

так что товарищи в красивых пиджаках, вы сказки не рассказывайте, а делайте дела - выводите на чистую воду лиц которые совершили хищения, и садите в тюрьму. продавайте их имущество и пополняйте бюджет края. (в Китае вообще расстреливают за это).

Загрузка...