Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Руководство пермского муниципального приюта: щенки пострадали в драке»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
Гость
29 мар 2017 в 14:51

Руководство приюта могло заявить что-то другое??? "У меня особые вкусы, ты не поймешь"???

Гость
29 мар 2017 в 19:59

Смешно читать зоолюбов.. Ой, какие славные бродячие собачки, ну ни разу никого не покусали.. Ни чё так, своих же ЗАДРАЛИ до полусмерерти... Вы бы не на митингах выступали, а забрали бы себе по 10-20 собачек из приюта и воспитывали бы их... ФУ, зоолюбы - это диагноз!

Гость
29 мар 2017 в 16:44

я видела фото (видео не успела, да и фото сразу убрали) - это жуть. дело рук нечеловеческих.

Гость
29 мар 2017 в 14:59

ну какие же ... там работают!! почему нормальных людей, любящих животных, туда недопускают?((( Потому что это кормушка для тех, кто любит деньги, люди без сердца.. (((

Гость
29 мар 2017 в 20:06

Столько шуму из-за собак. Лучше бы о детях подумали. И делать нечего, так помогали бы детям в детских домах.

Гость
29 мар 2017 в 15:09

Ну и что в следующий раз "волонтеры" придумают? Похоже, что среди "волонтеров" есть те, кто просто копает под руководство приюта, не гнушаясь никакими средствами или опять готовят на заказ ужастик для пропихивания закона о правах животных. Доброта чиновников работает против них же, пора запрещать "волонтерам" хозяйничать в приюте, там должен быть другой хозяин. Тогда будет порядок и на улицах тоже. Да, давно пора вынести этот "приют" за черту города, в безлюдное место, это же будет ужас, если "волонтеры" вздумают выпустить всех собак из клеток на улицу, а они уже об этом начинают говорить.

Гость
29 мар 2017 в 15:25

ОНИ ЩАС ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ БУДУТ ВСЕ ВАЛИТЬ НА СОБАЧЬИ ДРАКИ И ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ В КОММЕНТАХ ШИЗИКАМИ ВОРЮГИ ВЕРНИТЕ СОБАЧЬИ ДЕНЬГИ !!

Гость
29 мар 2017 в 18:40

Раз руководство приюта сразу все отрицает, вместо попытки разобраться, значит были в курсе. Если бы это было не так, они должны были бы первые требовать найти преступника. А они его покрывают, пытаясь скрыть правду.

Гость
30 мар 2017 в 12:21

а что было на фото?????? и тем более на видео.
да и новость сразу убрали......

неравнодушный
30 мар 2017 в 12:13

волонтеры, поднявшие эту жуткую драму, создайте на change.org петицию по данной ситуации, соберем подписи, власть вынуждена будет провести проверку вплоть до возбуждения уголовного дела и наказать двуногих животных; новый губернатор должен среагировать, изменить ситуацию мы можем только вместе

Гость
30 мар 2017 в 21:41

Да чет очень странно недавно появилась новость о строительства нового приюта и выделении кучи денег, и тут началось, видимо кто то хочет поиметь эти деньги, все просто платят одному чтоб он создал движу (а людей которые помешанные на животных огромное количество) и уже вокруг него стая баранов и смотрит в рот и кричат вперед. ну и что сядет другой директор стырит денег себе а бараны пойдут домой есть свою морковку.

Гость
31 мар 2017 в 11:08

Люди, да вы поймите, тут не говорится о деньгах, говорится о человеческом зверстве. О преступлении, жестокости и злобе. тут пишут такое, что страшно по улице ходить: как можно такое игнорировать? Дети, старики и животные - самые беззащитные, преступления против них должны быть наказаны строже.

гость
30 мар 2017 в 07:59

Вот в таких комментариях и проявляется человеческая..вернее не человеческая сущность..многих. Жизнь человеческая или собачья стоят на одной планке. И отобрать ее, особенно так жестоко, никто не имеет право. И даже посягнуть на это. Вы вообще представляете, что произошло? Мне стыдно за многих, оставляющих комментарии здесь. Жалко малышей. Хвостики не в чем не виноваты. ЧТО ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ С ЛЮДЬМИ? КАК МОЖНО ДО ТАКОГО ДОЙТИ И ДОДУМАТЬСЯ? В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ? И ЭТО-НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ? Сколько еще ..., поднимающих руку на беззащитных, и не важно на животных или детей, стариков, живет рядом с нами? Просто шок....

Гость
29 мар 2017 в 15:32

Еще и наши налоги на госэкспертизу потратят? Совсем очумели.

Гость
29 мар 2017 в 16:21

Результат независимой экспертизы нужно опубликовать, а не субъективное мнение сторон. Ибо никто из них не истина.

Гость
29 мар 2017 в 16:20

Результат независимой экспертизы нужно опубликовать, А не субъективные высказывания сторон. Ибо никто из них не истина.

Гость
30 мар 2017 в 07:21

Да-да, для руководства приюта в приюте всегда все отлично.

Гость
8 апр 2017 в 02:21

Я в шоке от комментариев! Люди что совсем отупели? Тут о чем речь идёт? Об издевательствах, о садизме с особой жестокостью!!!! Давайте все молчать, пусть все будет безнаказанно, пусть терзают, травят? Начнут с животных, потом дети, и вы же "молчуны" пострадаете от зверства! Вы вообще понимаете, что в голове у подонков сотворившими с животными такое? А ведь в приюте сотрудникам наверняка известно кто это сделал, они предпочитают умалчивать. А тут кто то о налогах запереживал, не беспокойтесь, все ваши налоги давно спустили куда нужно, к себе в карман. Зоозащитники к чему призывают людей? Задайте себе вопрос? Не выбрасывать животных на улицы, стерилизовать своих питомцев, выгуливать собак в намордниках, помогать в конце концов животным оставшимся на улице, реагировать на случаи жестокого обращения, быть милосердными и оказывать помощь попавшим в беду НЕ только животным!

Гость
30 мар 2017 в 12:30

Странно, что зоолюбы не поднимают ВОЙ каждый раз, когда на птицефабриках гибнет птица, на мясобойнях телята или поросята.. А сколько животных поубивали ОХОТНИКИ , и рыбоглушители.. Вон, всерьез, предлагают урегулировать численность БОБРОВ.. А тут , глядите-ка , РАЗДУЛИ вонь из-за никому не нужного потомства.. РЕГУЛИРУЙТЕ численность бродячих псов, заставляйте стерилоизовать домашних собак, вот тогда и не будт щенки СТРАДАТЬ!! Нашли способ очередного выманивания средств с населения. Почему 3 щенка не усыпыли?

Гость
29 мар 2017 в 22:08

Как хорошо что у нас нет МУХОЛЮБОВ и МУХОЗАЩИТНИКОВ. А то летом бы всем автолюбителям конец. Сколько насекомых кончают свою жизнь на лобовом стекле.

Гость
30 мар 2017 в 09:18

Да, собачки просто играли

Гость