Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Павел Миков: «История с пермячкой, отказавшейся от ребенка из-за митинга, – выдуманная»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
29 мар 2017 в 16:45

Как и всё остальное. За оплату лайков удавятся.

Гость
29 мар 2017 в 17:03

Вот с таким уровнем интеллекта она учится в одном из высших учебных заведений )))) Так вот какие они, юные "навальнята".

не просто так
30 мар 2017 в 10:51

Ложь, подмена понятий и традиционных ценностей - вот это то, что движет "либералов" (обратите внимание, я не говорю о настоящих либеральных политиках!", а также тех, кто пляшет под дудочку Госдепа. Навальный и К. из этой же среды.
Бороться с коррупцией надо и необходимо. Но бороться с этим явлением нужно чистыми руками и законными методами.
Но еще более следует бороться с гипертрофированным социальным неравенством в нашем обществе, с безнаказанностью зажравшихся нуваришей, которые как раз и избегают наказания за совершаемые безобразия.
Я не против того, что были богатые и успешные. Я против того, что очень много бедных. Разве справедливо, что Директор ФГУП "Почта России" получил сотню миллионов рублей только в виде премии, а сотрудник почты зарплату 10 тыс. рублей и без премии?
Что, он на столько больше чего-то сделал чем почтальон?
Почему у глав врача зарплата под 400 тыс, а у медсестры или нянечки - 7 тыс.?
Просто государство уклонилось от регулирования этих социальных вопро

30 мар 2017 в 08:23

Ну скоро деваха у Малахова в ЗОМБИЯЩИКЕ окажется!

Гость
29 мар 2017 в 17:02

Почему- то не удивлён. В среде любителей митингов достаточно много подобных личностей, не гнушающихся обмана и подтасовок.

Гость
29 мар 2017 в 17:30

ну и доченька, несчастная мать

Гость
30 мар 2017 в 06:49

Барин ворует- Холоп терпит

Гость
30 мар 2017 в 00:13

ВУЗ, уж не ПГНИУ ли??? После простынь ничему не удивляюсь

Гость
29 мар 2017 в 19:50

Женщина, наверное, уже не раз пожалела, что не сделала аборт..Эти митингующие по любому поводу , уж очень сильно похожи на больных эксгибиоционизмом.. Все на продажу, все на общее обозрение..На каждый миинг нужна бригада психиатрической помощи...

Гость
30 мар 2017 в 10:23

Непонятно. Что за истерики по поводу вопроса, который ВАС не касается?