Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Прикамья Максим Решетников призвал чиновников вернуть «золотые парашюты»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
Медвежонок
29 мар 2017 в 14:40

Вы там держитесь. Это кому на зарплату не хватает действующим сотрудникам.

Гость
29 мар 2017 в 15:10

Нашёл дурачков )))

Гость
29 мар 2017 в 17:49

Никто не обратил внимание: сказано, что возникли проблемы с выплатами зарплат действующим чиновникам. Вот это бухгалтерия! Дебит с кредитом....Значит, если не вернут, из каких таких действующим заплатят? Ой люди, похоже они пойдут по миру или мы, народ, сбросимся?

Гость
29 мар 2017 в 15:12

"При расчёте компенсаций средний дневной заработок каждого члена правительства умножался на количество дней неиспользованного отпуска...Это не первая отставка правительства в Пермском крае. И каждый раз производятся подобные выплаты. Трудовой кодекс распространяется на всех сотрудников, в том числе – на членов правительства», - пояснила заместитель председателя краевого правительства Ольга Антипина."

Это какие-же у них тогда Реальные зарплаты, если компенсации за отпуск по миллиону-полтора..

Гость
29 мар 2017 в 17:21

И кто - то верит , что эти люди не бывают в отпусках . Думается , не по разу в год мотаются за границу . Или это у них считается производственная необходимость ? Опять дурят нашего брата . Прочитали , что и Ляху выдали компенсацию . Страна абсурда .

Гость
29 мар 2017 в 15:32

Ага, бывшие прям таки бегом побежали возвращать.

Гость
29 мар 2017 в 14:11

Бог дал, Бог взял))

Гость
29 мар 2017 в 14:46

А давайте по всей нашей стране призовем чиновников вернуть незаконно полученные средства! Вдруг вернут, тогда даже трудно представить , как мы все заживем! Или заживут другие, которые опять эти денежки своруют или присвоят!
Что за утопия! Сам отдал, а теперь пиар-акцию затеял, мол не я это, я пытался....

Света
29 мар 2017 в 14:52

Не отдам

Пермяк
29 мар 2017 в 14:27

Денег нет, но они пусть держатся... в первую очередь именно они - чиновники наши дорогие

Гость
29 мар 2017 в 15:12

Не город, а диагноз. Сначала выдаём деньги, потом прессуем сознательность и призываем вернуть. Сначала принимаем закон об ограничении высотности в центре, потом поднимаем шум об его отмене и проталкиваем высотную застройку. Или кого то, кто не имеет отношения к домашним собачкам , вынуждаем оплатить боксы для биологических отходов питомцев. Вместо того, чтоб регистрировать животных и собирать налоги на подобные нужды. Никакой мысли и логики, никаких причинно следственных связей в действиях властей. Ну хоть немого надо думать и анализировать. А ведь считают себя профессионалами и компетентными специалистами, когда идут на такие должности или в кассу за зарплатой.

Гость
29 мар 2017 в 15:30

То автор:
ИМХО: "золотой парашют" и "компенсация за неиспользованный отпуск" - это две большие разницы.

Солёное ухо
29 мар 2017 в 14:30

О выплатах впервые сообщили около месяца назад. Где всё это время был Максим Геннадьевич? При нём всё это происходило и тут вдруг выпал.

Миранда
29 мар 2017 в 14:56

правильно, Максим, пусть возвращают, если хоть какие-то остатки совести у них есть. Можно подумать, трудились, бедные, без устали - край разваливали.

Гость
29 мар 2017 в 22:14

Таких бухгалтеров обычно за полярный край отправляют снежинки считать. Бюджет подвести не могут, значит не тем занимаются, пусть идут улицы мести это у них лучше получается.

Бобр
29 мар 2017 в 14:32

Это компенсации за неиспользованные отпуска. С чего вдруг от законных денег люди должны отказываться?

Гость
29 мар 2017 в 15:52

Смешно! Он же сам им эти деньги выплатил.

Дмитрий В.
29 мар 2017 в 16:38

вот так и работает наша администрация для имитации бурной деятельности :)) Сначала одно делает, а потом отменяет.

Гость
29 мар 2017 в 14:21

Что упало, то пропало.

Таня
29 мар 2017 в 14:34

Самым порядочным оказался Рычков. Остальные - так... Парашютисты.

Гость
29 мар 2017 в 15:19

рычкову респект и уважуха!!!

Гость
29 мар 2017 в 15:19

Бедные бедные сиротинушки надо им дать мильиены те..................

Гость
29 мар 2017 в 20:21

Решетников и Рычков -молодцы. Но мне кажется, что кроме Рычкова, не вернет никто.

Гость
30 мар 2017 в 10:26

Чистой воды -ПИАР , ничего не изменится, и никто ничего не вернет, зато как лихо завернул господин Решетников!!!!!!

Гость
29 мар 2017 в 19:05

Деникин, Корнилов, Семенов .. пытались спасти Россию, но, к сожалению, не смогли.

Гость
29 мар 2017 в 15:20

РЕШЕТНИКОВ МОЛОДЕЦ!БАСЯ БЫ ТАК НЕ СДЕЛАЛ.

29 мар 2017 в 21:22

И вновь ни одного комментария подписанного по людски ,страх одолевает нашего человека , даже на митинге выступил ребёнок и высказал верные слова ,указав КТО он есть ,а здесь опять тявкание из под воротни . Ну распоряжение или просьба ,поймите как угодно его нужно выполнить , лучше добровольно .Зачем накалять страсти , народ обозлён до края . Это один из первых и верный указ и.о. губернатора и верю - настоящего губернатора Пермского края .

Гость
29 мар 2017 в 19:02

Молодец Максим Решетников! Может м Вашей помощью мы будем лучше жить? Всю Россию разворовали, людей до нищеты довели наши чиновники, зарплаты у бюджетников и пенсии мизерные, а они жируют. Надо посадить на пенсии в 10 тысяч рублей с конфискацией имущества ( всё наворованное), пусть поживут в шкуре народа.

Гость
29 мар 2017 в 15:22

23 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ ГДЕ ТО НАШЛИ ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ ?А ЛЮДИ ГОЛОДАЮТ БЕЗ КВАРТИР.(ВОТ БЕССОВЕСТНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ЭТОЙ СТРАНЫ

Гость
29 мар 2017 в 15:23

вот интересно, "проблемы с выплатами" означает, что деньги не выплатили? Раз так, то логично было бы компенсировать тем, для кому не выплатили, чтоб хватило на "золотые парашюты"

Гость
29 мар 2017 в 23:52

Что значит "попросил"?
Взял и пустил эти деньги на нужды города! Или края.

Гость
29 мар 2017 в 15:16

ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ (

Гость