9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

Жителю Прикамья за связь с семиклассницей грозит четыре года колонии

Молодые люди несколько раз встречались, пока девушка училась в школе.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
30 мар 2017 в 08:30

куча новостей о девицах малолетках пилящихся с рецидивистами. и пытаются убедить что они в этой связи не виноваты! а кто же виноват то! ну чешется у них, почесали им, так зачем об этом знать всему населению то!! четыре раза это не изнасилование, это фаза сексуальной активности вообще то

Гость
30 мар 2017 в 08:35

У меня одной вопросы к родителям этой семиклассницы? Какого...?

Гость
30 мар 2017 в 08:42

Девочки нынче рано взрослеют. А то что у неё в голове пусто - у некоторых к старости с 3-мя высшими образованиями аналогичная ситуация.
был бы человек хороший, пусть рожает! К 35 бабушкой станет!

Аккакий
30 мар 2017 в 08:47

Если любят друг друга, пусть регистрируют брак и живут - долго и счастливо. И не надо ломать судьбы.

30 мар 2017 в 08:59

Да ладно,сейчас порой такие семиклассницы попадаются что и не отличишь от 25 летней. Так что чувак мог и не знать сколько ей лет. Хотя такие факторы что она живёт с родителями и расбросанные на столе учебники алгебры и русского языка за седьмой класс должны были его насторожить )

Гость
30 мар 2017 в 09:51

если у нее зачесалось, значит в голове пусто, а в этом только родители виноваты. отсюда и такое попустительское отношение к ребенку.

Гость
30 мар 2017 в 11:46

В нашей параллели восьмых (восьмидесятые) одной из самых лучших школ Перми двое родили не успев закончить восемь, а одна сразу после окончания 10-го. Кстати у последней и высшее образование (она шла на золотую медаль, но получила одну четверку) и трое детей и первый и единственный муж. Так что и стародавние времена все было )))

Гость
30 мар 2017 в 14:41

Официально уже разрешите им вступать в брак с 15 лет...Ну, не хотят они больше ничего, так пусть официально плодятся и размножаются... А то, девка поразвлекалась, а мужик виноват..Типо : У меня с.сиськи , мне ВСЕ можно, а у меня чл.н - я во всем виноват!

Гость
30 мар 2017 в 15:40

это семикласснице надо дать четыре года воспитательной колонии за шароханье по чужим штанам! и на аборт!

Гость
30 мар 2017 в 18:02

И в СССР рожали в 13-15 лет. Правда, и отцам таких детей было не намного больше, двадцатилетний "муж" у пятнадцатилетней "мамы" - безвариантно 117 статья (изнасилование) со всеми вытекающими приключениями на ж. в местах заключения.

Гость
30 мар 2017 в 23:46

Пусть посидит, время будет подумать.