7 августа пятница
СЕЙЧАС +27°С

«Поступок заслуживает уважения»: Иван Ургант похвалил главу округа Коми, пожертвовавшего деньги

Министр по делам Коми-Пермяцкого округа отдал порядка 715 тысяч рублей на благотворительность.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
30 мар 2017 в 09:17

А какой % налога вычитали, если 13% как с дохода, то как то итоговая сумма не срастается.

30 мар 2017 в 09:38

Нашего Российского клоуна ,юмориста ,куплетиста -народ не допонял ,золотой парашют чиновника ни есть сумма за неиспользованные отпуска ,это разные суммы ,а просто г. Чирков верно просчитал , ну не проподать же деньгам ,и стал неузнаваем для всех -ну Деточкиным побыл .

30 мар 2017 в 09:51

Похвалил? Как трогательно. Сейчас расплачусь.

Гость
30 мар 2017 в 10:02

В любом случае в отпуск люди (даже министры) ходят. хочешь - не хочешь, а 2 недели в год ты обязан отгулять. Вот вопрос только в том, за сколько лет подряд можно так взять и не получать деньгами за остаток неиспользованного отпуска ?

Гость
30 мар 2017 в 10:04

Показуху устроили на всю страну.

Гость
30 мар 2017 в 10:35

так у него работа и так как в отпуске, зачем ему ещё отпуск

Гость
30 мар 2017 в 10:39

теперь ургант вещатель всея РФ!

Гость
30 мар 2017 в 11:24

зачем ходить в отпуск, есть ведь служебные командировки, типа поехал перенимать опыт.

Гость
30 мар 2017 в 11:37

передача у Урганта не новостная, типа - Вести Росси, а развлекательная. Прежде чем хаять человека - посмотрите на себя ! Например я, дозирую просмотр передач с ним (как с Галкиным, Петросяном и прочими). Всем бы поучиться у него обаянию, смекалке, юмору, словарному запасу, уважению к оппонентам, культуре поведения, артистизму и прочим чертам. Но увы, критиканы и ворчуны, вам дано только злобные комментарии писать на всех и вся.

Гость
30 мар 2017 в 12:23

Ага, вот только "одобрямс" от этого деятеля нам и не хватало... Шут похвалил человека...

Гость
30 мар 2017 в 17:33

Такие все злые люди тут, хотя бы один из коментаторов перечислял в какой-нибудь фонд помощи?

не просто так
30 мар 2017 в 18:31

Да, поступок (настоящий поступок Человека) чиновника Виктора Васильевича ломает стереотипы отечественных "либералов" и шутов, вызывая отток желчи и змеиного шипения.

Гость
30 мар 2017 в 18:37

отдал один лимон-украдёт два

Гость
31 мар 2017 в 03:25

А кто такой Ургант?

Митяй
31 мар 2017 в 12:43

Оброс как папуас. Денег что ли у него нет, чтобы приобрести бритву.