Комментарии к публикации «В Перми руководителю турфирмы грозит шесть лет за растрату 230 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
30 мар 2017 в 10:15

Каждый вертится как может. А люди,прежде чем планировать отдых,лучше бы внимательно изучили ту фирму у которой хотят приобрести путёвку,почитали отзывы,поискали её в чс. А то несут деньги в первую же попавшуюся шарашкину контору,а потом плачут что их обманули.

Гость
30 мар 2017 в 14:49

Сами виноваты, причем здесь турфирма. Согласен с предыдущим комментарием. Директор не виноват. А клиенты не проявили должной осмотрительности. Так им и надо.

30 мар 2017 в 21:39

Это вам не Сердюков и не Васильева ((( За 4 тысячи евро посадят на 6 !!! лет .

Гость
30 мар 2017 в 12:34

Ну 230 тысяч, это не 2 ляма триста, не так и много успела. Цена плохонького авто, рассчитается. Но тырила по мелочи и совсем уж по глупому, 28 лет руководительнице, видать не большого ума девица.

Гость
30 мар 2017 в 15:05

Ни одного отрицательного отзыва, на момент покупки туров, хотя и начала присваивать с сентября 2016 года, до сих пор пострадавшие находятся! Сумма не большая по заявлениям в полицию, вторая часть судится через арбитражку, только вот расчитываться не торопится, живёт, как ни в чем не бывало, ходит по ресторанам, салонам, наняла адвоката - на него деньги нашлись, и видимо хочет выйти сухой из воды!

Гость
30 мар 2017 в 16:33

Эту наверняка посадят-сумма не интересна ни следаку ни судье,копейки сущие сперла.Цена свободы лимонами измеряется-нету денег,будешь сидеть.

Гость
30 мар 2017 в 18:36

Вор должен сидеть в тюрьме. А такую молодую предпринимательшу - мошенницу обязательно для профилактики нужно посадить, года на 4 хотя бы, что бы не хотелось больше у людей воровать. Условный срок сейчас, видимо, никого не пугает.

Гость
31 мар 2017 в 07:13

Да и пусть сидит, люди может годами копили, а она тупо своровала, обманула нагло!

Гость
31 мар 2017 в 07:32

В гражданском порядке ещё судимся с ней, сумма присвоеного гораздо больше! Изначально схема была другая: в день вылета людям сообщала, что перепутала даты, отменили бронь и т.д. и отправляла в другую страну, другие условия! разница в стоимости не возвращалась! Сколько нервов испортила, по прилёту отель не оплачен был!