Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье у должника арестовали две тысячи гусей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Гость
30 мар 2017 в 11:36

а на каком основании имущество арестовали на сумму большую чем долг?

Гость
30 мар 2017 в 12:19

Да, вспоминаю я, как конфискованное судебными приставами стадо телят ПОГИБЛО!

Гость
30 мар 2017 в 11:54

самое интересное, что если поделить сумму на количество получается 666 рублей за особь)))

Щорс
30 мар 2017 в 13:19

Т.е. он их кормить теперь обязан???

Гость
30 мар 2017 в 13:27

Не слабый у должника загончик! А что, гусята двухмесячные, что их так дёшево оценили или заказчик на всю партию уже есть ?

g1d
30 мар 2017 в 13:41

А мне кажется должнику надо выставить счет приставам за содержание гусей, они же теперь ихние. Кто кормить то должен - чьи гуси. Возможно сумма за кормление погасит часть долга :). А, как же федеральное субсидирование ( малый бизнес и все такое - кол-во гусей то не маленькое) - помогите фермеру или только жидам начисляете, которым типа не хватает (о, да действительно, он же 0ткатит- а фермер нет...).

Гость
30 мар 2017 в 13:15

Поддержка малого бизнеса в действии! В загнивающей Европе знаете че бы с ним сделали? Выдали бы новый кредит под 0,3% и реструктуировали бы долг. Ах да и от налогов бы освободили, лет на 5-10. Арест животных это вообще варварство. Те кто в нашей стране занимается производством, сельским хозяйством это настоящие герои.

30 мар 2017 в 12:33

Блин а если опять все погибнут! Они ведь живы содержите тогда!!!

Пермячка
30 мар 2017 в 20:36

Кроме воды ещё свет и водичка нужны. Приставы платить будут? И уход за птицей тоже приставы осуществлять будут?

Гость
30 мар 2017 в 23:03

Так то аренда жилья для гусей, отопление, уход за птицей, ветпомощь и питание птицы должен оплатить новый собственник.

Гость
30 мар 2017 в 11:22

М..зи оставили на временное хранение. Забарайте если арестовали ...храните их у себя и кормите. Просрочил наверное на месяц.

Гость
30 мар 2017 в 16:20

Страна ид..тских законов.