Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У актрисы из сериала «Реальные пацаны» украли белый BMW X6»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
30 мар 2017 в 12:02

Печалька

Гость
30 мар 2017 в 11:55

Надо теперь к действительно реальным" пацанам обращаться...

Гость
30 мар 2017 в 12:37

Информация о местонахождении - Чечня (99,5%).

Гость
30 мар 2017 в 12:10

с парковки как будь то не угонят.

30 мар 2017 в 12:07

Пускай к местным волонтёрам обращается,как раз за неделю ни одного ребёнка не пропало,сидят без дела,дурью маются. А так хоть в очередной раз видимость поиска создадут.
з.ы. и с каких это пор тех кто снимается в провинциальных,третьесортных сериалах стали считать актёрами. Там нет ни одного актёра,ну кроме разве что Арменки,так из себя невиновного изображал когда ему шили уголовное дело,Шекспир отдыхает )

Гость
30 мар 2017 в 11:59

Удивительно, на крутую бэху денег хватает, а на охраняемую парковку нет...

Гость
30 мар 2017 в 13:51

Знаю Юлию Колмогорову как ведущую местных новостей, а вот как актрису- не знаю, ибо этот бред, который назвали "Реальные пацаны" с , якобы " пермским говором", даже смотреть не хочу! Всю жизнь живу в Перми и что- то не слышу не у своих родных не у своих соседей такого говора. Где это режиссёр такое подслушал? Что за насмешка над жителями города?!

Гость
30 мар 2017 в 11:54

Сто пудов, зятёк Колян отработал, или его дружки)))

30 мар 2017 в 16:03

Опозорили Пермь этим сериалом , люди думают , что у нас одно бычьё живет.

Гость
30 мар 2017 в 12:59

Нищета злорадствует...

Тильда над Й
30 мар 2017 в 11:57

Здесь на фото красивая, а в фильме какая то страшила...

Гость
30 мар 2017 в 12:42

Так эвакуировали, скорей всего.
Нужно у Киса спросить. Там его с паркрайтами пылесосят.

Гость
30 мар 2017 в 13:22

Не по чину точилу взяла, вот и объяснили "артиске" её место. Форд российской сборки - её потолок.

Гость
30 мар 2017 в 13:22

ну прямо новость дня! Не о чем больше написать. похоже

Гость
30 мар 2017 в 12:15

какое событие города! обязательно всем надо сообщить

Гость
30 мар 2017 в 14:10

вместо автографа ))

Гость
30 мар 2017 в 13:35

новую купит, нечего такое дорое авто покупать, видимо для нее это копейки: )))

31 мар 2017 в 02:01

РектальноЁ пацаньЁ.

Гость
30 мар 2017 в 12:36

Падумаишь, беда какая. Хахель другой подарит. ))))))