Комментарии к публикации «Пермскую художественную галерею хотят разместить на месте ДК «Телта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
30 мар 2017 в 13:31

прям слышно как у него ряха трешит и Исакий никогда не принадлежавший им подавай и Бородинский музей им подавай и Галерею

Гость
30 мар 2017 в 13:40

хватит разбазаривать госсобственность, в китае бы расстреляли за передачу государственного музея в лапы религиозной организации

Гость
30 мар 2017 в 13:32

вернуть здание Музея и расширить Галерею там

Гость
30 мар 2017 в 14:20

кто-то положил в карман денежки за прошлый проект, теперь будем новый проект распиливать.

Гость
30 мар 2017 в 13:39

Похоже история с галереей будет как история с зоопарком.
P.S. Ну ок, пусть будет на месте ДК Телты, место там хорошее. Только сначала надо проверить, не принадлежало ли там попам что-нибудь когда-нибудь. А то и это отожмут.

Гость
30 мар 2017 в 13:31

опять скачки туда сюда
ОСТАВЬТЕ ГАЛЕРЕЮ В ПОКОЕ
и вообще не переезжать а расширяться

Гость
30 мар 2017 в 15:58

Предлагаю референдум по передаче здания галереи РПЦ, как в Питере. А чем мы хуже, культурная столица же тоже.

Гость
30 мар 2017 в 13:55

Че по-новой да всё начинаем. Бред

Гость
30 мар 2017 в 22:04

Против такого варианта, ДК Телта ещё может послужить как площадка для детских творческих коллективов, рядом благоустроить парк имени Гоголя, восстановить фонтан. Галерею пусть строят на месте старых цехов самого завода Телта, раз ума не хватило его не профукать.

Гость
30 мар 2017 в 13:29

Вообще- то правильное решение. Да и и здание как- то внешне подходит для галереи и выставок. Только опять бесконечно долго будут эту тему жевать,а в конечном итоге отменят решение. Доколе?!

Гость
31 мар 2017 в 08:55

"тянет поп к прежнему да где ж ему" (с)

Гость
30 мар 2017 в 13:33

сейчас кажется что зря большевики ее не снесли не было бы что жуликам передавать

Гость
30 мар 2017 в 18:08

Опять армянин Гарслян - депутат Законодательного Собрания Пермского края "навалился". Он здание за 600 млн.руб. продал Пермскому краю. Вот она истинная забота депутата о избирателях, бюджете Пермского края. Доколе армяне будут все решать в Пермском крае6 а также строить плохие дороги?

1 апр 2017 в 10:04

Зачем ракеты всякие там делать, которые туда-сюда летают, айфоны какие то? Вот бизнес. 40 вариантов размещения галереи - по 50 млн каждый... 10 проектов здания по 200 млн каждый... Строительство галереи - как стоимость олимпиады в сочи, переезд галереи 300 млн... И т. д. Ничего делать не нужно годами, даже строить галерею не нужно, а деньжищи рекой... А илоны маски пусть себе там бьются со своими ракетами...

30 мар 2017 в 15:31

А что кто то ещё туда ходит ? По моему у нас интеллигенции уже не осталось. Так что предлагаю снести галерею и на её месте построить очередной торговый центр. А если интеллигенция начнёт возмущаться сделать ля них в торговом центре библиотеку )

Гость
30 мар 2017 в 19:19

Министр культуры и руководство галереи сошли с ума!!! А кто компенсирует бюджету расходы, связанные с разработкой проекта по Окулова, 4? Где раньше то были, когда предыдущие решения принимались? Мне кажется подпись Юлии Тавризян под существующим проектом имеется

Гость
30 мар 2017 в 13:50

Ребят, а новость из какого года? Должность Грибанова-то уточните

Гость
30 мар 2017 в 15:32

Окулова, 80 - это не ДК Телта, а один из бывших корпусов завода. Дворец культуры на Окулова, 14.

Гость
30 мар 2017 в 17:15

А ДК Телты разве не подходит для галереи? Только, наверное пристрой необходимо возвести и будет приличная Галере. И здание не такое уж и старое и вид не типового здания, а с колоннами.