Комментарии к публикации «На реконструкцию набережной Перми в 2017 году потратят 160 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
30 мар 2017 в 21:47

Импотенты.
Вместо того, чтобы за раз сделать всю набережную по единому проекту и с единой концепцией, они 10 лет по чуть-чуть ремонтируют набережную. При этом каждый новый подрядчик делает свой участок с использованием и материалов других и фонарей, скамеек и в соответствии с изменяющимся видением того, чего получить вообще хотят.

В итоге в целом получается какой-то винегрет, а горожане 10 лет наблюдают эпохальное событие - ремонт пермской набережной.

Фото пользователя
30 мар 2017 в 20:34

не все деньги ещё попилили? а ту часть, которую уже сделали, переделывать или ремонтировать ещё не пора?
отдали бы контракт китайцам, за те же деньги всё сделала бы за пару выходных.

Гость
30 мар 2017 в 21:40

Опять чиркуновские " распильщики " . возвращаются . Городу надо попрощаться с действительно хорошими объектами . Убожество и уродство ждут наш город .

Гость
31 мар 2017 в 03:50

Напоминает Зенит-Арену эта история уже

Гость
31 мар 2017 в 07:38

распилиада продолжается.

Гость
31 мар 2017 в 07:52

Что опять?

Гость
31 мар 2017 в 10:54

Какие миллионы, какая реконструкция?
Её ж торжественно открыли в прошлом году!

Гость
31 мар 2017 в 10:10

Речной вокзал когда восстановят из руин?

ghh
30 мар 2017 в 21:02

набережную разве в прошлом году не делали? там что, карстовый провал?

Гость
30 мар 2017 в 21:37

Бездонное дно, сколько не вкладывай результат ожидем.

Гость
30 мар 2017 в 22:12

Отлично, ещё не сдали, а деньги на ремонт уже пилить начинают.

Гость
30 мар 2017 в 22:23

У архитектурной мастерской конечный бенефициар то кто?

Гость
31 мар 2017 в 05:46

че то мало берете, вы там как держитесь?

Гость
31 мар 2017 в 10:18

еще 160? уже даже не смешно

Гость
31 мар 2017 в 10:22

Вот эти фонари на фотографии выглядят конкретно как виселицы. На них и надо поместить всех, кто пилил и рисовал проект преображения нашей набережной. Уродство и ущербность. И да, уже надо ремонтировать то что сделали в прошлом году. Плитка уже во многих местах поотваливалась, потому что дешевая и прикленна впопыхах неизвестно на что.

31 мар 2017 в 11:58

Это не набережная,' это яма для складирования денег и обещаний (((

Гость
31 мар 2017 в 12:56

а где неподкупные правоохранительные органы во главе прокуратуры?

Гость
31 мар 2017 в 17:08

Набережная что, по всей длине Камы? Надо уже за одно место подвешивать, чтобы нормально сделали.

Гость
31 мар 2017 в 19:54

а что такое проклятие? или это выдумка для черни

Гость
31 мар 2017 в 22:41

7 километров трассы Пермь Екатеринбург за 99 млн, а набережную за 160 млн. Очень странно.

Гость
1 апр 2017 в 18:45

Который год - одно и то же. Набережная - словно Мариинская впадина, бездонна для вливания в неё денег. Денег всё больше - а развал как был, так и есть.