ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
3 апр 2017 в 21:35

Посадили и правильно сделали. Быдлу только таким образом можно законопослушность привить, другого не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Лена
3 апр 2017 в 21:24

неадекваты кругом... доставили тетю поди подшофе... и тут она руки давай распускать... накосячила - получай по заслугам

ИванКа
3 апр 2017 в 21:27

уж если безобидные тети на стражей кидаются, чего ждать от матерых преступников, наркодилеров? Смелости вам, чтоб без потерь. "Работайте, братья!"

Гость
3 апр 2017 в 21:19

Ау, люди. Вы вообще текст читаете или только заголовки? Напала на женщину-полицейскую... спустила с лестницы. А чем женщина в форме отличается от других женщин. У нее кости что ли железные? Или детей маленьких, которым мать нужна живой и здоровой нет?... Задумайтесь...

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 17:26

Я обращаюсь ко всем сознательным гражданам с требованием организовать обязательную (!!!!!) физическую защиту каждого работника силовых структур от фулюганов, дебоширов и несознательных элементов.
Ведь, если мы их не защитим - как они будут нас защищать?!?!?!?

Гость
4 апр 2017 в 10:54

за нападение на полицейского нужно расстреливать сразу на месте. на врача тоже. не нужно поощрять местное уголовнонаправленнае население с криминальным прошлым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 19:29

Что это за полиция у нас такая? Когда их могут так запросто столкнуть с лестницы. Теперь хлопают в ладоши, что засадили жегщину на зону. А всякие отморозки по улицам ходят, они к ним боятся подходить. Кого в полицию принимают? А на зонах у нас большинство таких ПРЕСТУПНИКОВ и сидят.

Гость
3 апр 2017 в 22:10

Полицейское государство

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 18:44

У полицейских стало модно " подставляться" и инсценировать получение травм, особенно у гаишников. По таким случаям дела возбуждают на " раз-два", а вот если полицейские превысят полномочия, то все силы правопорядка на их стороне и стоит большого труда заставить следователей возбудить уголовное дело.
Судя по подобным новостям, то и "не избитых" в полиции не осталось, одни жертвы.

ОТВЕТИТЬ