Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Перми Дмитрий Самойлов распорядился усилить антитеррористические меры безопасности»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
4 апр 2017 в 18:44

Распорядился усилить антитеррористические меры безопасности? т.е. до этого меры были недостаточны? Почему? Кто виноват?

4 апр 2017 в 16:20

Безопасность граждан в нашей стране - это чистейшей воды фикция. На которой моются, пилятся и делятся огромные деньги. А усиление мер безопасности сводится к одной простой мере - в течение недели откровенно и прилюдно не ковыряться в носу многомиллионнейшей армии "охранников", которых и самих-то по большому счёту нужно охранять, помогать им при подъёмах по лестницам и переводить через дороги.

Денис
4 апр 2017 в 16:48

А потом напишут что в ходе продлеанных мероприятий были найдены и выдворены за территорию РФ много мигрантов

Гость
4 апр 2017 в 18:47

Почему нельзя ОБЯЗАТЬ УК, ТСЖ и прочих дармоедов, под страхом уголовной ответственности руководства, еженедельно, или чаще, ежедневно, осматривать придомовые территории, чердачные, подвальные и другие помещения?

Гость
4 апр 2017 в 19:47

Ecть повод запретить всякие митинги. Но демонстрацию 1 Мая уж вы никак не запретите.

Гость
5 апр 2017 в 09:32

Димон все равно должен ответить

Гость
4 апр 2017 в 22:37

Пока гром не грянет мужик не перекрестится. Всегда должен быть тщательный контроль, а не тогда когда что то случится.

ps: пока сосулька кого нибудь не убьет, крыши домов не начнут чистить по распоряжению.

Гость
5 апр 2017 в 08:59

и так на Перми-2 из 10 работают только 3 входа, люди с чемоданами прыгают бегают ищут открытый вход на котором все равно не работают рамки

Гость
4 апр 2017 в 16:22

колхозный рынок не пробовали убрать из центра ? и не будут нужны никакие усиления

Оса
4 апр 2017 в 15:35

Чем усилили ? Теперь что по три раза проверять будут ? Целую неделю ?!

Гость
4 апр 2017 в 15:08

Штат полиции раздули, а работать некому.

Карл
5 апр 2017 в 10:12

Самойлов! Да это генерал посильнее Кутузова!

Гость
4 апр 2017 в 16:14

Зачем зачем нужна вся эта показуха?..в Перми нет метро.