31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

На Центральном рынке Перми снесли кирпичные киоски

Администрация торгового комплекса решит, что поставить на их месте.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
4 апр 2017 в 14:30

всякой хе*ней занимаются, лишь бы денег поиметь с людей

Пермяк
4 апр 2017 в 14:33

Голосую двумя руками за снос всего рынка !

Нагорный
4 апр 2017 в 14:40

Замануха с якобы дешёвыми продуктами на Чердынской 18,пермяки будьте бдительны !!! Прокуратура обещала проверить этих мошенников .... будем посмотреть )))

Гость
4 апр 2017 в 14:44

Все снести и на Пушкина, и по Революции, ходить вечером страшно, гостям из других городов показать - стыдно

Гость
4 апр 2017 в 14:49

весь рынок под снос

Гость
4 апр 2017 в 14:51

Даёшь снос всего псевдоколхозного рынка и депортацию его обитателей. Гадюшник в центре города, пережиток 90-х, долой!

Гость
4 апр 2017 в 14:58

Снести целиком этот гнойник в центре города

4 апр 2017 в 15:00

Давно уже пора снести этот рассадник. Всё равно на этом рынке кроме наркотиков и ковров уже ничего не купишь! )

Гость
4 апр 2017 в 15:06

Лучше бы снесли все постройки, прилегающие к строящемуся ЖК "Моцарт", настоящая помойка во главе с азиатами. Но не тут то было, видимо имеют отношения них бабло.

Седов
4 апр 2017 в 15:10

У владельцев ЦКР паспорта зарубежных стран,понятно каких. Рассчитывать на то,что они построят что нибудь хорошее не приходится,им плевать на наш город. Ничего личного,только бизнес.

Гость
4 апр 2017 в 15:14

Приветствую снос! Еще бы русского директора и новые дороги в округе рынка!!!

Гость
4 апр 2017 в 15:36

Грёбаный ЦКР под снос!

Гость
4 апр 2017 в 15:42

Лично мне совершенно не важно какие паспорта у владельцев Ц.рынка, у поставщиков,у продавцов. Но место для рынка хорошее,удобно добираться и пусть эта торговая площадка останется на месте. Другой вопрос- его "неуютственность" и хаотичность застроек. Например, в соседней Уфе рынок тоже расположен в центре города,но разница...

Тамара
4 апр 2017 в 15:47

Если руководство не знают как реконструировать рынок, съездите к соседям в Башкирию, посмотрите у них, как замечательно все сделано для удобства покупателя: один павильон овощной, второй мясной, картофель и зерно - третий, промтовары - пятый ,шестой. седьмой и т.д. А какая сделана стоянка для машин? все очень цивильно.

Гость
4 апр 2017 в 16:04

апрельская революция..УРА!!! Снос зоопарка друзья! Даешь массовую депортацию!!! касовки и джинсы придется в павильонах примерять..

Гость
4 апр 2017 в 18:07

Ясное дело что здесь будет - очередная автостоянка или мечеть.

Гость
4 апр 2017 в 18:42

А что за строительные материалы современней и лучше кирпича? Из пенопласта, как формальдегидный район в Березниках, или как дом для сирот, который бюджет будет переделывать?

5 апр 2017 в 10:52

Рынок в центре города - позор! Перенести его надо на окраину...

5 апр 2017 в 11:02

Согласен с тем что лучше снести этот рынок, решит несколько проблем сразу, а вместо него бы лучше парк сделали, было бы круто в центре города иметь парк, и перед гостями было не так стыдно которые в город приезжают.

Рас
5 апр 2017 в 12:18

Тоже за снос, вонь, толкучка. Лучше бы дорогу там расширили! Петиции нет на это?

5 апр 2017 в 13:41

смешно ... киоски уже снесли , а что будет взамен - будут думать только сейчас .... хозяева блин ....

Гость
6 апр 2017 в 16:27

Раз в неделю бываю на рынке, покупаю мясо. Цены на продукты значительно дешевле, чем в супермаркетах.

Елена
6 апр 2017 в 17:03

На рынке и попробовать и поторговаться можно.Привозят каждый день все свежее.Новые торговые центры с эскалаторами.Чисто тепло светло.У Вас старое представление о рынке.

Гость
6 апр 2017 в 17:11

Молоко, мясо, творог я всегда покупаю только на рынке. Всегда все свежее, фермерские продукты, скидки делают. А попутно можно и вещичку какую то себе приглядеть. Без покупок с рынка не ухожу, зря вы так товарищи. И место расположение менять однозначно не надо, очень удобно, все в центре города.

Гость
6 апр 2017 в 20:38

вообще снести весь этот черкизон

Гость
9 апр 2017 в 03:00

Конкуренция магазинам обязательно должна быть! A так одни монополисты.

Гость
9 апр 2017 в 21:06

Просто взять и сказать, чтобы снесли-очень просто. Критика должна быть конструктивной, на мой взгляд. Огульно говорить, что рынок-это гадюшник, как минимум не логично. Если смотреть объективно, то развитие на лицо: НОВЫЕ ТОРговые павильоны, свежие продукты, хорошее мясо, овощи, ягоды, либеральные цены, рабочие места для множества людей. Есть товары, которые можно купить только на рынке, например продукты от производителя. Лично мне рынок нужен!!!

Гость
10 апр 2017 в 12:26

Колхозный рынок, это уже история нашего города. Пусть он будет. Но менять его конфигурацию и наполнение необходимо. Я за фермерские продукты и за уникальные продукты из других регионов. Но как выполнена застройка самого рынка и прилегающей к нему территории, это ОТСТОЙ и ПОЗОР!!!! район Гачи, особенно по Шоссе Космонавтов. Куда смотрит администрация города? Где архитектурный надзор? Приводить в порядок надо не только территорию рынка но и автовокзала.