22 мая среда
СЕЙЧАС +6°С
  • 6 мая 2019

    У нас появились страницы авторов

    На сайте появились странички постоянных авторов 59.RU. Для того, чтобы на них попасть, нужно нажать на выделенные синим цветом имя и фамилию автора под новостью или статьей. На странице есть информация о журналисте и тексты, а также контакты и страницы в соцсетях — для быстрой связи. 


    10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    Еще

Пермские эксперты объяснили порядок использования знака «Шипы»

Пермяки продолжают обсуждать введение штрафа за езду с зимней резиной без знака «Шипы».

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

В принципе требование полезно, т.к. распространяется на территории всей России.
В каких то регионах тепло (пользуются всесезонкой), в каких то зима 9 месяцев (без шипов никуда). Мы не штаты, чтоб в каждом регионе свои ПДД вводить. А АBS и прочие системы не сокращают тормозной путь??? Почему только шипы???
В общем ответ не принимается! Нужно проработать вопрос автоводителей, а не декларировать выдержки из ПДД!
А ГД нужно разогнать, т.к. переписывание законов называется диктант - уровень начальной школы!

Андрей Романченко совсем ту-ту: "В зимнее время, я думаю, такой знак должен быть..."

чо смеяться? зимой только дураки без шипов ездят

говорят, этот знак уже 300 рэ стоит, вот бы кого штрафануть за спекуляцию

Лучше заставили вешать знак сзади д.билов, которые зимой на летней резине ездят.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)