8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

От 80 тысяч рублей: пермяки рассказали, какая зарплата сделает их счастливыми

Только 25% пермяков удовлетворены уровнем получаемой заработной платы.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
6 апр 2017 в 10:28

Сомневаюсь, что люди получающие свои 20-30т.р. за месяц работы с ненормированным рабочим днем, с существенной задержкой и не официальной з/п, счастливы! Опять фэйковой статистистикой нас пичкают

6 апр 2017 в 10:29

Деньги ещё никого не сделали счастливым. Посмотрите сколько сейчас пересажали коррупционеров и взяточников. Так что нужно работать тупо за идею,как в советском союзе делали. И ведь жили лучше всех,не то что сейчас во времена вседозволенности и демократии. Короче на следующих выборах все голосуем за Зюганова и снова будет всеобщее равенство и экономическая стабильность)

Гость
6 апр 2017 в 10:38

90 тыров в месяц. Не чувствую, что много. Может быть потому что помогаю всем родственникам? А как быть? У всех свои проблемы.

Маша
6 апр 2017 в 10:57

Маша получает небольшую зарплату, но Маше хватает на жизнь, Маша не жалуется. Маша и так всегда счастливая, Счастье Маши не зависит от толщины кошелька, Маша и без денег всегда добрая и жизнерадостная.

СДД
6 апр 2017 в 11:12

Чудесный сон приснился мне когда-то....
Четыре грузчика несли мою зарплату.

Гость
6 апр 2017 в 11:14

Все недовольны своей зарплатой. Но когда зарплата больше, то кроме "как бы прожить до зарплаты", с новыми возможностями появляется куча новых проблем! То мода резко меняется, то из целого гардероба шмоток нечего надеть, то вдруг премьера оперы не понравится, то вдруг в ресторане официант не подлизывается. Ужас ведь какой. Статисты видимо решили, что раз проблема всего одна, то человек счастлив.

Гость
6 апр 2017 в 11:25

Меня тоже мои 90 счастливым не делают...

Гость
6 апр 2017 в 11:47

лично я не мыслю такими категориями - конкретно сколько
7-8 минималок или 4-6 прожиточных минимума, установленных в данном регионе, меня бы вполне устроило
яхты у меня нет, дворца нет, чтобы содержать огромный штат прислуги
главное, чтобы на путешествия хватило во время отпуска, чтобы на ремонт квартиры не надо было кредит брать, одежку-обутку прикупать ежемесячно, а не откладывать по полгода на сапоги
вот как-то так

Гость
6 апр 2017 в 12:18

Никогда никому зарплаты хватать не будет. С ростом зп растут потребности а они всегда выше возможностей. Только человек, который знает свое место в жизни и умеет потребности сочитать с возможностями будет счастлив. Даже при 20 тр.

Гость
6 апр 2017 в 13:08

А я со своими 100 т. р. в месяц счастлива!

Гость
6 апр 2017 в 13:57

Давно известно: "Главное - не много денег, а чтобы хватало", " Не в деньгах счастье, а в их покупательной способности (зачем 80 тыров зарплата, если 2 000 евро гораздо лучше)", "По приходу и расход" и т д. Жалование и заработанное - разные вещи, не устраивает зарплата - откройте своё дело и вся прибыль за вычетом расходов ваша. Только если разоритесь - это сугубо ваша заслуга.

Диана
6 апр 2017 в 14:51

Искренне не понимаю тех комментаторов, которые твердят, не нравится работа низкооплачиваемая, меняй ее. Вы как будто в параллельной реальности живете! Большинство работают за сущие копейки по той причине, что другой работы просто нет! И лично я считаю, что люди не хотят получат баснословные деньги, хотят просто получать адекватно растущим ценам. Каждому человеку хочется приобретать качественные продукты, покупать одежду, жить в отремонтированной квартире и хотя бы раз в год иметь возможность съездить в путешествие. Это банальные вещи, но, к глубокому сожалению, более 80 % россиян не могут позволить себе их.

Гость
6 апр 2017 в 15:11

Получаю 110 в месяц,не думаю,что деньги сами по себе делают человека счастливым.Во всяком случае при звуке смс на карточку не ощущаю эйфории какой-то.Хотя без денег тоже не жизнь,надо подстраиваться под доходы.

Гость
6 апр 2017 в 15:44

Получаю 120 в месяц, устала от этой работы - начальство требует результат-прибыль, подчиненные - знаний ноль (при дипломе о высшем), амбиций сами знаете где и сколько, а лени еще больше (только прячут ее, отвернешься - она и вылазит)). Какое там счастье!!! Главное чтоб семья была дружная и все были здоровы и у всех было свое любимое дело, приносящее доход, а по нему и расход .

Гость
6 апр 2017 в 16:27

ВОРОВАТЬ ПУСТЬ ПЕРЕСТАНУТ У НАС СЫТЫЕ КОТЫ НАВЕРХУ И МЫ СТАНЕМ ЧУТОЧКУ СЧАСТЛИВЕЕ)) ВСЕ.А ТО КУЧКА НАХАПАЛА И ЖИВЕТ НЕ ТУЖИТ А 90 ПРОЦ В НИЩЕТЕ ДУРАКИ

Гость
6 апр 2017 в 16:27

ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.ДИМОН.

Гость
6 апр 2017 в 16:35

А интересно, какую работу они готовы выполнять за 80 тыр?

Гость
6 апр 2017 в 16:37

Получаю 130 тыс в месяц, но тоже не чувствую себя полностью счастливым.

Смешно
6 апр 2017 в 17:52

Деньги не надо их получать! Их надо зарабатывать! Я не знаю сколько в месяц получаю, ибо доход подбиваю в конце года:). А трачу где-то по 250 тр в месяц на текущие расходы. И о деньгах совсем не думаю. Не в них счастье.

Гость
6 апр 2017 в 20:52

получаю 140 тыс в месяц )))

Гость
6 апр 2017 в 20:55

В Перми 30 тысяч в Москве за ту же работу платят 100 тысяч,объясните почему.А в штате Техас при тех-же ценах,что у нас в Перми,а некоторые вещи на порядок дешевле,в переводе долларов на наши рубли 300 тысяч.Не в деньга счастье,оно не за горами,а вот где жить,где зарабатывать,где растить детей,нужно крепко подумать.Пермь- в пролете.

дмитрий
6 апр 2017 в 21:09

интересно исследование зависимости счастья от образованности. а то как-то в кучу смешали...

Гость
6 апр 2017 в 21:45

Я точно на пермском сайте? Скоко-скоко вы зарабатываете? подождите, это где у нас по 120 тысяч то выдают? и кто тут не счастлив еще? Почему у меня даже знакомые знакомых столько не получают или тут троляки одни отрабатываются

Гость
6 апр 2017 в 22:34

Да е-мое! Вы кем работаете то? Кто по 120-140 тыс получает в месяц. Просто интересно...Я по 50 получаю. В принципе хватает, но и от 120 не откажусь

Гость
6 апр 2017 в 22:55

Мой доход 150, это это же не много!

Гость
6 апр 2017 в 22:56

Получаю даже меньше 20 тысяч.Про таких как я говорят:задания дают как умной,а платят как дуре...работы сейчас подходящей нет....кучу вакансий пересмотрела...то ездить далеко,то график не устраивает,то работодатели не берут,так как ребенок есть-я ведь буду на больничные ходить...но тоже думаю,что не в деньгах счастье

Фото пользователя
6 апр 2017 в 23:27

все получают, а зарабатывает кто то???

Гость
7 апр 2017 в 00:19

Смешно, получают по 100 тысяч и более и не чувствуют себя счастливыми. А если бы получали по 10 тысяч, то были бы счастливы? Как не стыдно такое писать? Большинство людей в кредитах, ипотеках, сводят концы с концами, пенсии нищенские, куда деваться? Живут или выживают. А чтобы получать 100 тысяч и более - это только устройство по связям, хоть семь пядей имей во лбу.

Гость
7 апр 2017 в 00:25

Готова пахать за 80 тысяч с двумя высшими образованиями, даже ночевать на работе, но где найти такую работу? Только по связям, а их нет!

Гость
7 апр 2017 в 00:31

Да, и эти КТО-ТО доллар "уронили" до 56 рублей, а в прогнозах МЭРТ рост доллара ожидается 70 рублей. Почему народ в стране держат за дураков? Понятно даже пьяному ежу, что это было сделано в интересах олигархов Правительством и ЦБ РФ. Триллионы рублей перекочуют в карманы олигархов.

Гость
7 апр 2017 в 00:37

Какие нелепости пишут, даже смешно. А пишет наверное золотая молодежь, дети депутатов да олигархов. Подскажите, где простому смертному заработать такие деньги?

Отец троих
7 апр 2017 в 09:25

Бомж и пустой банке рад!Так что не надо всех под одну гребёнку )))

Гость
7 апр 2017 в 11:11

Получаю 160 - сущие копейки )))