20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
6 апр 2017 в 19:09

там ему и место

Гость
6 апр 2017 в 19:12

Камри это диагноз

Фото пользователя
6 апр 2017 в 19:14

со скоростью 150 не меньше торопился на тот свет...

Гость
6 апр 2017 в 19:19

Все просто-у злостных нарушителей нужно изымать права и автомобиль.

Гость
6 апр 2017 в 19:19

Сборка в России сложилась как конструктор ,ни какой безопасности.

WBASAP
6 апр 2017 в 19:23

Награда нашла "героя" ))

Гость
6 апр 2017 в 19:41

Не знаю что там случилось, но похоже это тот случай когда авто расслабило водилу, такое бывает, кажется что везде успеешь и кульминация... А не хватает как говорят опытные водилы считанных сантимов, да еще у многих спрашивал как такое происходит, ответ убивает... не знаю.

Гость
6 апр 2017 в 19:48

Полный Кармагедон устроил Жека теперь меньше тачек и дуроков на трассе!!! Ура

гость
6 апр 2017 в 19:58

Да уж,натворил делов.

Гость
6 апр 2017 в 20:03

У РУССКИХ КРИМИНАЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ -ДАТЬ ВЗЯТКУ НАРУШИТЬ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ И НЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПРАВИЛА ЭТО В КРОВИ ЭТО ГЕНЕТИКА ТАКАЯ ДОКАЗАНО ПСИХОАНАЛИТИКАМИ ЕВРОПЕЙСКИМИ.ЕСТЬ ЕЩЕ ВОДИТЕЛИ С -ПСИХИКОЙ НАРУШИТЕЛЯ ЭТО МЕНТАЛЬНО ЭТО НЕ ИЗМЕНИТЬ.

Гость
6 апр 2017 в 20:03

вызов судьбе бросал вот его небеса и приняли земля пухом ему(

Гость
6 апр 2017 в 20:18

Как бы сказал судья Дред ВИНОВЕН.

Гость
6 апр 2017 в 20:44

Камри видимо машинка совсем ни о чем, сколько аварий не видел с ней, водитель и пассажиры часто насмерть. Столько денег стоит, а толку

Гость
6 апр 2017 в 20:47

Комментаторы сперва думайте .

Гость
6 апр 2017 в 21:22

давно пора делать бальную систему что бы не набирали штрафов а лишали прав

К-700
6 апр 2017 в 21:42

Скольких инспекторов попадаясь пьяным сделал "счастливыми" этот хрен ?

Пермь-Березники
6 апр 2017 в 21:47

Как долго у нас не могут возобновить движение после ДТП ,затор в 3 км после 12 часов ((( Утром наверное стояла вся трасса ! Представьте себе такую пробку на Саланге или горах Чечни ..... Не было бы всех !!!

Гость
6 апр 2017 в 22:57

Вознаграждение за настойчивость.

Гость
6 апр 2017 в 23:04

Надо вернуть максимальное количество штрафов (максимум 3 в год), после чего лешение права управления транспортным средством.

Санчос
7 апр 2017 в 00:12

Посмертное лишение прав!

Гость
7 апр 2017 в 02:23

Одумайтесь что вы пишете?! Бог вам судья! Человек не был пьян дорогу знал на отлично каждый день по ней ездил! Может отказало что и т.д. ни кто не знает. Погибли люди с каждым может случится то чего вы даже не ожидаете на дороге. Штрафы есть у всех нет идеальных водидетей без единого штрафа. Зато диваных экспертов развилось много которые ... несут не зная ситуации. Позор. Куда катится общество наше?!

Гость
7 апр 2017 в 04:17

Даже никто не соболезнует их семьям, стыд вам и срам,....они то не виноваты..... Вы смотрите со своих колоколен и все., не вам их судить

Гость
7 апр 2017 в 07:05

По моим сведениям троица из Камри всю ночь употребляли спиртное и решили проехать с ветерком....

Гость
7 апр 2017 в 08:41

Более 40 нарушений за 2 года, для сравнения у меня за этот период ни одного, хотя за рулём каждый день. Нельзя таких за руль пускать, ихымать права.

Гость
7 апр 2017 в 08:49

Вы знаете что краш тест проводится при 64 км/ч, и рассчитана эта скорость исходя из того, что водитель в адеквате и не нарушает правил, а если он ехал 150 то при чем тут качество автомобиля. Посмотрите видео где некоторые товарищи от крузака оставляют кусок железа и полный салон трупов.

Гость
7 апр 2017 в 09:26

Крутой чувак решил, что законы физики ему нипочем

Гость
7 апр 2017 в 09:32

Кто теперь оплатит больничные,похороны и другой ущерб ? Жена ? Дети ? Государство !?

Гость
7 апр 2017 в 10:05

Таких ездюком по Перми много. Их никто не ловит (кроме встречных Камазов), ДПС на дорогах нет. Вот и результат. Типа приходите когда вас убьют, а пока угрожают это не доказательно.

Гость
7 апр 2017 в 10:55

Чем больше их побьется - тем спокойнее на дорогах

Березники23
7 апр 2017 в 11:12

Больше не будет нарушать уже.
PS соболезнования родственникам погибших.

Гость
7 апр 2017 в 11:15

Хорошо, что только одного с собой забрал, могло быть хуже, если бы в лоб легковой вылетел. Пострадавшим скорейшего выздоровления. Больше всего жаль близких погибшего пассажира, искренне соболнзную вам.

Гость
7 апр 2017 в 11:26

Почему наше правительство ничего не делает, для того, чтобы люди с таким количеством нарушений реже появлялись на дорогах???? Конечно, лучше выписать миллион штрафов, чем лишить кого-то прав и спасти чьи-то жизни! У нас же самый гуманный суд в мире, бабки есть, выкрутишься, проблема решена, езди дальше, гробь людей! Соболезную родным погибших

Гость
7 апр 2017 в 12:41

Человек сделал всё чтобы это случилось оно и случилось.

Гость
7 апр 2017 в 13:50

Видел последствия этой аварии. Скорость у Камри была не хилая - вот результат!

Гость
7 апр 2017 в 14:13

Почему таких водятлов прав не лишают?

Гость
7 апр 2017 в 20:26

Не судите сами судимы будете.

Гость
7 апр 2017 в 23:51

Что ж защитники не одергивали гонщика при жизни? Глядишь бы и двое б в живых остались..

Гость
8 апр 2017 в 10:42

Пусть другие нарушители правил подумают, вот таким будет конец. Лучше будьте дома в 6:30, чем а 6:00 в морге.

Гость
8 апр 2017 в 10:43

Урок всем лихачам.

Гость
9 апр 2017 в 12:15

хочу высказаться как человек у которого за 5 лет 50 штрафов за тонировку ))) вот что вы так придираетесь к 44 штрафам за 3 года? может эти 44 штрафа за неправильную парковку? и вообще , хоть 144 штрафа , человек их оплачивает=несет ответственность.были бы все 44 за синьку или превышение 60+кмч тогда ладно. прям глаз дергаться когда сми так пишут , а все кликуши начинают поддакивать и причитать типа агааааа 44 штрафа , он прям маньяк какои-то. сами-то че 40 тащитесь всю дорогу и не обгоняете никого , святые вы наши )))

Гость
9 апр 2017 в 16:14

ты с 50 штрафами, переезжай в другую страну, если не уважаешь законы своей. Если бы не нарушал , живые бы все были.

Роман
9 апр 2017 в 23:06

На дороге все равны ,порядочность и уважение к другим водителям прежде всего, раньше все друг другу помогали за спасибо,а сейчас даже соседей в доме не знаешь,все как собаки стали.