Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В пермском дворе иномарка сбила маму с ребенком»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
7 апр 2017 в 18:12

Очередной почётный член Всероссийского Общества Слепых травмировал пешеходов. Надеюсь, суд отмерит ему наказание по заслугам.

гость
7 апр 2017 в 19:26

Чтобы на его (ее) жену и детей также наехали. тогда в следующий раз ни на кого не наедет!

Гость
7 апр 2017 в 21:47

У нас водители перед собой то мало кого видят, а тут сзади авто, ничего удивительного.

Гость
8 апр 2017 в 13:20

сДающий в зад всегда не прав!

Гость
7 апр 2017 в 20:59

Спросить с этого кота Базилио по полной, раз слепой лишить прав.

Гость
7 апр 2017 в 19:10

А если бы дворы были дворами, а не проезжей частью, то маме с девочкой было бы где гулять без риска попасть под колеса.
Привет застройщикам и гл.архитектору!

Лилит первая жена Адама
8 апр 2017 в 09:33

Очередной наезд на ребенка во дворе и отделается очень маленьким сроком?! Как на смерть 1,5 годовалого ребенка 3 года поселения? не умеешь ездить лешать прав до конца жизни - ездюков таких

Гость
7 апр 2017 в 18:35

Давно Семченко 6 является окраиной?

7 апр 2017 в 20:32

А мне стыдно за Вас господа работники 59.ру ,у пострадавших беда , у людей горе , а безимянные пошляки обсуждают проблему мести и местонахождения трагедии .А пешеходам набраться сил и терпения . Мне ВАС ,жалко. Гибель солдата в Екатеренбурге расследовать страшно ,а хихикание опубликовать не стыдно.

Гость
7 апр 2017 в 22:44

Причина - тотальная грязь. Сквозь окна не видно ничего

Гость
8 апр 2017 в 15:32

А в Германии 7 лет тюрьмы получил водитель, который обрызгал пешехода, проезжая по лужам неосторожно. Пенсионер стоял у пешеходного перехода, с ним случился инфаркт и он скончался. Смерть по неосторожности. Вот если бы у нас так судили, водители бы не сбивали пешеходов во дворах случайно. Сто раз бы оглядывались, сдавая назад!

Гость
7 апр 2017 в 17:41

А если бы под ВАЗ или УАЗ попали?

Гость
7 апр 2017 в 18:01

Кровь за кровь, глаз за глаз!!

Гость
7 апр 2017 в 18:25

На окраине Перми??? Это почти в центре Индустриального района!

Гость
7 апр 2017 в 18:30

эта окраина Перми находится рядом с администрацией Индустриального района

Гость
7 апр 2017 в 18:33

Семченко 6 это уже окраина? Любопытно...

Гость
7 апр 2017 в 22:04

Ладно хоть все живы) -только вопрос Как это надо сдавать на зад чтоб люди получили переломы? На газ и с ручничком? В любом случае виновник имеет моральное право возместить и помирится с соседями. Всяк бывает ..

Кость
8 апр 2017 в 01:08

Не*** пешеходам по дорогам ходить да еще и с детьми. есть тротуары, вот и не суйтесь дальше если жизнь дорога

Гость
8 апр 2017 в 09:29

Индустриальный район - это окраина Перми, - переферия, там и транспорта соответственно меньше. Центр города - это как как Красная площадь в Москве. Всё рядом, везде пешком, все культурные и развлекательные мероприятия проходят в центре, есть куда сходить, где посидеть.

Гость
8 апр 2017 в 09:36

Безусловно, центр Перми, как Красная площадь в Москве, остальные районы - переферия. В центре проходят все развлекательные мероприятия, есть куда сходить и где посидеть, не завязан на транспорте, в любое время пешком. Индустриальный район - это окраина города, там и транспорта меньше, чем в центре.

Гость
8 апр 2017 в 09:39

В центре стараются убирать город от грязи, а на окраинах никому не надо.

Гость
8 апр 2017 в 11:58

Не оправдываю водителя, но сам неоднократно попадал в ситуацию, когда сдавая задним ходом наблюдал прущих прямо под колеса людей. Им невдомек что у водителя обзор назад хуже чем у них. Но меня в ДОСААФе учили рассчитавать на таких участников дорожного движения и я всегда на чеку.

Гость
8 апр 2017 в 11:37

Уже не раз становилась свидетелем того, как яжматери ведут себя и во дворах, и на проезжей части. Зачастую же им совершенно нет дела до того, что вокруг происходит: то под колеса норовят выскочить, то на светофор совершенно не смотрят. Вижу я, что машина паркуется - постою, или обойду. Эти же прут как трамваи, им ж нада!!! Блин, разница буде всего в пару секунд, но при этом все останутся живы-здоровы! Не говорю, что в конкретно этой ситуации тоже так было, но зачастую сценарий именно такой. И да, у нас спокойный двор, но придурки там периодически тоже появляются.

Гость
7 апр 2017 в 22:42

А мать то не видела машину?? За безопасность свою и ребёнка в первую очередь должна отвечать