Комментарии к публикации «Пермские зоозащитники готовят митинг против зоосадистов»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
8 апр 2017 в 07:56

Я тоже против садистов, только бездомных собак в городе быть не должно. Ходить не возможно, собачьи экскрименты по всему городу.

Гость
8 апр 2017 в 08:54

Зоошизам надо между собой разобраться, найдите в своих рядах зоофила и подавайте в суд. Чего ходить на бестолковые митинги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 22:36

Задолбала уже эта зоошиза. Это как они определили, что собак кто-то изнасиловал?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 08:56

У меня кошка страшно не любила, когда я ее украшала бантиками или платьями. Не издевайтесь над собакой, уберите свой хлам с нее

Гость
7 апр 2017 в 21:19

Фекалии за своими пёсиками во дворах лучше уберите. Оттаяли у же всё.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 23:56

Сначала бы приучились Законы соблюдать. Животное должно быть и на поводке, и в наморднике!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
7 апр 2017 в 21:11

Ёлы-палы, тоже мне событие. А когда будет митинг за защиту горожан от животных? Митинг защиту детей от насилия? Митинг против глубоких луж и плавающих островков асфальта??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 21:39

А там что ли не зоозащитники хозяйничали?

Гость
7 апр 2017 в 23:40

Против зоофилов митинговать можно.
Это против коррупции нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 08:45

А у нас прямо какой то конкретный человек этим занимается? или офис есть у этой организцации? где они? я заморочусь, подниму друзей собачников и будем у их офисов выгуливать псин, заминируем все вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 22:45

А разве на фото не есть проявление садизма?
Что в этот момент думает собака с палаткой на хребте??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 18:33

пытается в очередной раз оседлать волну народного гнева. видели, видели ее на общ.телевидении )))))) телезвезда просто таки ))))) а вы знаете, что настоящие русские, оказывается, произошли от собак? а я не знала. у них даже икона есть. а котеек в клетках на улице очень жалко, они так сильно там мерзнут... бедные котики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 18:37

митинг организуют коммунисты? как говорится, нет слов...

ОТВЕТИТЬ
Не гость
10 апр 2017 в 11:17

Зоосадистов,в советские времена отправляли на принудительное лечение в психиатрические больницы,вместе с любителями раскапывать могилы на кладбищах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 01:10

Удивительный народ у нас в городе, удивительные комментарии...фекалии это одно, собаки без поводка и намордника тожк понятно, но речь идёт об издевательстве, изнасиловании животного человеком! Эти люди (нелюди) рядом с нами в одном городе живут, ваши дети и ВЫ не в безопасности! У меня в голове не укладывается, как можно такое было совершить. Нельзя оставлять без внимания такие дикие проявления в обществе, нужно обязательно реагировать!

ОТВЕТИТЬ
)))
9 апр 2017 в 18:46

двадцать лет зоозащитницы борются за эту схему: государство производит отлов животных (разумеется, под присмотром зоо и по их правилам и только тех, кого зоо разрешат отлавливать), а затем зоо на гос.деньги занимаются пожизненным содержанием псов в приюте. правда, зоозащитницы умные? (похоже, просто кое-кто хочет свалить нынешнего мэра, вот и всё).

Гость
8 апр 2017 в 00:18

Сколько злобы в комментариях, и почему такая злоба и ненависть!? Чего не хватает в жизни, ведь всё есть для того что бы жить нормально, но нет, всё равно так и лезет эта ненависть к всему живому. Дать волю, так друг друга порешите, и в ютуб выставите на всеобщую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 10:37

Вы чего на зоозащитников ополчились, узколобые? Они не обязаны решать все ваши проблемы, которые вы тут в коментах наперечисляли. Не нравится что-то устраивайте свой митинг. А ребята борются так как могут!! Да в городе хватает проблем, всегда так было и будет. Но я не считаю, что изнасилование несчастных голодных щенков это нормально и об этом надо замалчивать? У вас у самих горло болит начинаете рассказывать друзьям, врачам о своей проблеме и здесь также: ЕСТЬ ПРОБЛЕМА - О НЕЙ НАДО ВЫСКАЗАТЬСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 19:44

Людей надо наказывать, что животных на улицу выбрасывают. Они в ответе за них.

Гость
8 апр 2017 в 08:43

Если это оставить безнаказанным, то завтра эти нелюди , а скорее всего уже сегодня, будут насиловать и убивать детей, а потом ходить с вами по одной улице, ездить в транспорте, вас не тошнит от одной мысли ,на что способны психически неполноценные с извращенными сексуальными желаниями??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 01:46

Люди, очнитесь, откуда столько ненависти.Ведь такие же бросают собак на улицу, не с неба же они свалились.Только дай повод , загрызете.С себя начните, много за собой убираете?Сами свинячите начиная от места где живете и заканчивая где отдыхаете.