>Банду,черных лесорубов в тюрьму.
Про "черных лесорубов" понятно, а что за "банда" ответственна за "пропажу" черных аистов?
Гость
10 апреля 2017, 14:57
Гость
10 апреля 2017, 12:33
>Банду,черных лесорубов в тюрьму.
Про "черных лесорубов" понятно, а что за "банда" ответственна за "пропажу" черных аистов?
вот вы студент филфака, может, объясните, зачем слово "пропажа" в кавычки взяли? что за новые правила русского языка, от которого он стал совсем нерусским? и "черных лесорубов" зачем в кавычки?
Гость
10 апреля 2017, 12:43
>"В 80–90-ые годы мы"
Вопрос, так сказать, "с периферии": когда в последний раз биологи ПГНИУ организовывали практику в тех местах? "Британские ученые", "шпециалишты"
>не получится из-за отсутствия подходящих для его гнездования деревьев
То автор: сказав "А", нужно говорить и "Б". А деревья-то какие: Определенная порода? Размер? Высота?
Гость
10 апреля 2017, 15:00
Человека объявляют пропавшим через трое суток, а черного аиста - через 30 лет... Ну и дела. Век живи - век учись.
Главное чтобы в Крыму и в Сирии было хорошо, а мы уж тут как-нибудь... (и животные в том числе)
Гость
10 апреля 2017, 11:15
Не получится надо писать, любители мягкого знака ...
Гость
10 апреля 2017, 19:19
Люди вымирают, не знают как выжить из-за стерхов всяких,что уж аист,хотя конечно жалко...
Гость
10 апреля 2017, 16:03
Видел эту птицу лет пять назад. Река полуденная, Ильинский район.
Гость
10 апреля 2017, 19:37
Есть у меня знакомые с тех мест, они и атлантиду видали пару раз) Ну а серьезно, печально это все
Гость
10 апреля 2017, 11:35
Со стерхами все хорошо?
Гость
10 апреля 2017, 13:20
Куда делся? У нас в Луне продают.
Гость
25 апреля 2017, 19:16
Я видела черного аиста 24 апреля в Соликамске в районе Ботанического сада возле Клестовки . Он летел со стороны Ботанического сада. И в тот же день на реке Усолка видела серого аиста. Он Стоял в реке. Все это я видела из окна автобуса.
А волонтёры уже в курсе того что аист исчез ? Если нет то нужно срочно сбрасывать им всю информацию,глядишь и найдут этого самого потерянного аиста. Людей то не получается,может хоть птицу найдут )
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 81%В Пермском крае исчез черный аист