Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми начался снос дома с портретом Есенина»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
Гость
11 апр 2017 в 16:00

под новый торговый центр сносят

Пермь продажная
11 апр 2017 в 16:10

Медакадемию продали на снос, Фармакадемию выгнали на улицу ради церкви, Сельхозакадемию раздали многодетным ...
Куда мы катимся?

Гость
11 апр 2017 в 15:32

Неужели не нашлось на МЕДАКАДЕМИЮ (!!!) средств? На какую лажу деньги транжирятся! Обидно и за сносимый недостроенный корпус (эти деньги просто пошли в мусор), обидно за портрет С.Есенина - достопримечательность города! Тупость, глупость, бесхозяйственность, жадность, пофигизм, коррупция...

Гость
11 апр 2017 в 16:06

Наконец - то уберут этот " общественный туалет " . В центре города и такая срамота и вонь . Постройте что - то действительно хорошего качества и по содержанию и по внешнему облику .

11 апр 2017 в 15:25

ещё в школу ходил оно стояло... с начала 90х наверное. надо было оставить как памятник! )

Гость
11 апр 2017 в 18:51

Ушла эпоха!

Гость
11 апр 2017 в 20:08

Лично мне больше обидно за исторические вековые здания, которые в большинстве своем стоят в крае бесхозные, вот это портрет *духовности*. РИ была захвачена силой и обманом, СССР распался сам.

Николай
12 апр 2017 в 11:36

Немного не в тему...
Включили систему оповещения. Учебный вариант. Гудит сирена.
Ну и что дальше? А по-настоящему - делать ЧТО нужно??
Я вот не знаю. Кто-то знает?

Гость
11 апр 2017 в 23:18

Ломать не строить. Достроить здание СЛАБО городу. А как же. НАДО еще один торговый дом построить так навроде СЕМЬИ...

Гость
11 апр 2017 в 16:37

Наконец - то созрели.....

Гость
12 апр 2017 в 02:23

На месте долгостроя появится новый комфортабельный торговый центр.

М.И.Моходом
12 апр 2017 в 10:26

Т.е. медакадемии здание не надо?.. Ну и правильно, вон, на ш. Космонавтов (а вскоре ш. каких либо святых апостолов, типа Николая II) новую церковь строить затеяли, словом божьим то ведь лучше лечиться, а медицина - это от лукавого... А кто против, того за оскорбление верующих...

Гость
12 апр 2017 в 10:36

Конечно, давно надо сносить сооружения, уродующие облик города. И это не только бомжатник-туалет с портретом, но и многочисленные аварийные дома. Кстати, дома бы в первую очередь, там ведь живые люди.

КПСС Новый Президент
12 апр 2017 в 11:13

Вопрос ? Почему именно сейчас и именно это Здание !? Потому , что все уничтожают : Образование,Медицину,Сельское хозяйство и так далее ! Прокатитесь по городам и селам ! Огромное количество заброшенных , когда то работающих предприятий,больниц,школ,детских садов,колхозов,совхозов и так далее ! Откройте ГЛАЗА !
А что мы сейчас едим и сколько раз в день - накаченную химикатами продукты питания , даже молока настоящего уже нет ! Уничтожение России и Народа , вот все , что происходит с распада СССР ! Деградация Населения и Страны ! Ведь Страна - Это и Есть МЫ С ВАМИ !!!

Гость
12 апр 2017 в 12:13

В нормальной стране воспользовались бы ситуацией и построили хорошее приемное отделение для краевой больницы с переходом и вертолетной площадкой. А у нас, за откаты построят очередной торговый центр.

Гость
12 апр 2017 в 10:51

Снимите плитку и выложите на другом доме , это стоит того ! Был как еще одно достоинства

Гость
12 апр 2017 в 10:53

Потрет Есенина замечательный! Он там как на фото! Писали, что вроде портрет хотел выкупить владелец автомастерской... Раздумал? Думаю, это достояние города и портрет необходимо сохранить, перенести! Художнику - браво!

Гость
11 апр 2017 в 15:39

Разве это дом? Вроде просто здание.

Гость
11 апр 2017 в 16:36

ТАм строить хотят плавательныйбассей для нужд мед академии. На сколько это верно не знаю но га свйте гости закупок так было прописано.

Гость
11 апр 2017 в 22:54

Там будет очередной торговый центр! Имхо...

Гость
11 апр 2017 в 23:32

Ну так надо было решать эту"проблему" города... Конечно или достроить или снести!

Гость
12 апр 2017 в 11:42

А когда, то там тусили неформалы. Литейка эту стройку называли хз почему.

Гость
13 апр 2017 в 21:20

А я слышал, на этом месте будет станция метро.

Гость
11 апр 2017 в 15:54

Портрет хороший,хотя сам художник как человек оно самое,что касается здания ни чего полезного для людей конечно не построят,разве только для владельца...

Гость
11 апр 2017 в 19:59

В кадастре написано:
Для многоквартирной застройки
по документу:
Многоквартирные жилые дома разных типов со встроенно-пристроенными помещениями делового, культурного и обслуживающего назначения

Ядрёна Вошь
12 апр 2017 в 03:02

Снести нельзя достроить. Запятые ставить по усмотрению.

Упячко
12 апр 2017 в 10:50

А почему бы владельцу земли не оставить портрет Есенина (дорого конечно, но ведь от суммы зависит) и потом органично не включить в здание (архитектора только нормального надо), торговый центр можно было бы таким образом превратить в достопримечательность..

Гость
13 апр 2017 в 01:37

Депутаты точно поддержат коммерческий центр для развития района(типа)

Гость
13 апр 2017 в 09:06

Хватит плодить торговые центры. Когда же будут появляться скверы со скамейками и озеленением? Дома-муравейники,окна в окна друг другу и ТЦ ,плюс узкие дороги в центре Перми. Живи-наслаждайся человек! Деревья вырубаются,все закатывается под асфальт. А дышать никому не надо??

Гость
11 апр 2017 в 15:41

Пусть художник заберёт этот портрет, если он ему так нужен.