Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жителя Мотовилихи приговорили к колонии строгого режима за неуплату алиментов»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
11 апр 2017 в 13:42

Надо родительских право лишать, больше пользы будет. А то потом он вспомнит, что у него есть ребенок и на него подаст алименты, чтобы уже ребенок содержал его. Недавно же писали о таком случае в Чусовом вроде.

Санчос
11 апр 2017 в 14:14

На кой такой "отец"? Четверть никчемно-убогой жизни в колонии просидел. Чего и чем он выплатить может? Табуретками или нардами?

Гость
11 апр 2017 в 15:15

За что "строгача"? Какие у человека доходы могут быть? Попробуйте отсидевшим найти себе работу с достойной зарплатой.

11 апр 2017 в 15:30

Молодцы, хорошо сделали! Ребёнку и так анкета судимым отцом была подпорчена, а теперь уже не только судимый стал, но и рецидивист? Он же потом ни в хороший вуз с такой анкетой не поступит, ни на государственную должность не устроится...

йцукен
11 апр 2017 в 16:56

С нашими приставами добиться административки для должника невозможно, а тут и административка и срок. Поделитесь опытом, как добиться?!!

Гость
11 апр 2017 в 15:36

Полстраны сидит, другая половина охраняет.

Гость
11 апр 2017 в 16:35

Не рожайте пожалуйста от деградированных мужчин, чтобы жить без проблем.

Гость
12 апр 2017 в 11:03

мужик не хотел ребёнка, его насильно сделали отцом. вот такая история. а тётя должна знать что рожать надо по обоюдному согласию и в режиме материальной готовности обеспечивать свою рождаемость. гадко от таких решений.

Гость
11 апр 2017 в 13:01

Бабы то куда смотрят, когда от таких рожают? Записала в отцы, в суд еще подала наверное на алименты. Сейчас и от государства помощи не дождется и от отца ребенка.

Гость
12 апр 2017 в 08:56

Ну тут народ совсем сума сходит.
Конечно ему ребёнка не надо он же пересадке.
Да и судья через чур хапанула аж на строгий режим!
И где это вы в перми среднюю ЗП видели 25т.р?

Гость
12 апр 2017 в 10:57

Сидит - и хорошо. Незачем таким по улицам ходить.

Гость
13 апр 2017 в 12:45

Гость

Гость
11 апр 2017 в 13:02

Жесткое наказание. Судья случаем не женщина, которая в 2008 году родила, ну или родственница.

Гость
11 апр 2017 в 13:09

Наше государство все делает, чтоб искоренить даже мысли о зачатии ребенка и вступления в брак. И давайте асе вместе угадаем пол судьи)))