2 марта вторник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
12 апр 2017 в 10:24
"дольщики" сами выбрали строителя "по дешевке", а не надежных строителей. Их кинули. А теперь очередной "добрый" добренького ставленника уже с барского плеча раздает "помощь пострадавшим". Простите не из своего кошелька, а из бюджета! В который платим мы все реально работающие, а не безработные на меринах и поршах. Мене год назад цыганка пообещала за тысячу рублей богатств и должность при губе. Ничего нет. Кинула. Может тоже написать заявление на компенсацию из бюджета. Вместо контроля, проверок развели конторки по отмыванию бабла с народа, а как кто возмутиться: "компенсируем", "создадим комиссию разберемся". А почему за счет налогоплательщика эти все структуры ничего неделания существуют. Где ПРОФИЛАКТИКА и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ возникновения этих "однодневок" и потенциальных банкротов, зачастую учредителями и руководителями которых одни и те же лица.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Мимоходом
11 апр 2017 в 14:57

А какие новости по уголовным делам в отношении причастных к застройке ППМ?

ОТВЕТИТЬ
Петрович
11 апр 2017 в 15:21

А разве Максимку об этом просили? Что за великая идея обманутым людям в создании ЖСК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 15:34

Почему и.о. губернатора в рабочее время решает какие-то частные проблемы отдельных граждан? Они сами должны определиться с этим своим ЖСК, а если не хватает толку - пусть наймут юриста. Губернатор, в том числе и.о., должен заниматься вопросами всего региона, он за это зарплату из наших налогов получает. А если хочет в частном порядке кому-то помогать, пусть делает это в нерабочее время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 15:38

А почему прочим акционерам разных компаний и прогоревшим на бирже игрокам, а также вкладчикам МММ и держателям валюты не компенсируют потрери?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 16:07

Решетников просто марионетка думающая о прибыли и о карьере,ни какие серьёзные дела решать не будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 19:30

А обманутым дольщикам ООО Кайзер помочь не хочет? Там все намного сложнее.

Гость
12 апр 2017 в 00:06

Это социальная проблема !!! Недострой и как раз региональная власть должна этим заниматься. А с Кайзером ... У других застройщиков документы были в порядке ... А у этого ... Даже участок под ижс.. Сразу было понятно что мошенник... Вот им надо было идти к юристам

Гость
12 апр 2017 в 10:24

"дольщики" сами выбрали строителя "по дешевке", а не надежных строителей. Их кинули. А теперь очередной "добрый" добренького ставленника уже с барского плеча раздает "помощь пострадавшим". Простите не из своего кошелька, а из бюджета! В который платим мы все реально работающие, а не безработные на меринах и поршах. Мене год назад цыганка пообещала за тысячу рублей богатств и должность при губе. Ничего нет. Кинула. Может тоже написать заявление на компенсацию из бюджета. Вместо контроля, проверок развели конторки по отмыванию бабла с народа, а как кто возмутиться: "компенсируем", "создадим комиссию разберемся". А почему за счет налогоплательщика эти все структуры ничего неделания существуют. Где ПРОФИЛАКТИКА и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ возникновения этих "однодневок" и потенциальных банкротов, зачастую учредителями и руководителями которых одни и те же лица.

ОТВЕТИТЬ
Димон
12 апр 2017 в 11:37

В СССР за такое мошенничество грозил бы реальный очень большой срок. Перед дельцами стоял бы выбор либо работа на благо государства в ГУЛАГе долгие годы, либо возврат украденных средств. Вопрос -что бы выбрали такие дельцы в большинстве случаев? А эти душеспасительные беседы с обманутыми дольщиками, назначенного нам губернатора никаких проблем не решат. Как говаривал товарищ Сталин-у каждого преступления есть фамилия , имя и отчество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 10:11

дешевый авторитет в подачках на "нужды". Работа заключается в экономической сфере, а не "просовывание" бабла из бюджетов в "горячие" дыры. После "избрания" бабло возвращать, а нового не видеть. И все сначала.

Гость
14 апр 2017 в 08:28

Люди губер ничего не сделает а паижк это развод.Эту схему отработали на Ушакова 21 и им это понравилось,боритесь удачи вам.

Загрузка...