Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорожный конфликт: в Перми пуля из травматического пистолета попала в 12-летнего мальчика»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
11 апр 2017 в 16:05

Самое интересное, что этот ПРИМАТ даже не в изоляторе, а спокойно дальше живет! А парень инвалидом может остаться! Нужно обращаться в прокуратуру!

Гость
11 апр 2017 в 15:41

Хорошо, что сейчас не проклятые 90-е, когда было опасно по улицам ходить!

Анон
11 апр 2017 в 16:25

Вся проблема травматического оружия в том, что люди считают его нелетальным, думают если резиновая пуля, то можно палить где попало и в кого попало, как из игрушки. Травматы нужно запретить и вместо них разрешить нормальное боевое, чтобы страх убить с первого выстрела нормальной пулей преобладал над желанием наказать противника и подурачиться. Человек не станет стрелять при любой возможности, если будет знать, что легко убьет.
Тем более, ввиду того что травматы стреляют резиной, пули не имеют уникальных насечек и отследить такую по оружию невозможно. Выстрел в голову резиновой пулей - 100% смерть и никто тебя не найдет.

Гость
11 апр 2017 в 15:52

Как этому примату оружие разрешили? Надеюсь, это дело доведут до конца и мера накащания будет соответствовать проступку.

Гость
11 апр 2017 в 21:05

Два дня в больнице, в ближайшее время УЗИ покажет... Это что за больница, где УЗИ 2 дня делают???

Гость
11 апр 2017 в 18:17

Господа Журналисты! требуем публичности данного эпизода! Максимальный напор на органы и освещение темы, подключайте к поискам нас, дайте информацию. Найдем у**да и сдадим властям

Гость
11 апр 2017 в 18:49

Подумаешь перестрелка в центре Перми.

Гость
12 апр 2017 в 14:44

Что нисколько не удивляюсь такому безобразию, правильно сказали травмат не отследишь, мне в машине стекло заднее разбили во дворе дома на пр. Парковый я с ребенком ехала. Досихпор боюсь туда ездить вдруг снова кто-то захочет пострелять по машинам.

Гость
12 апр 2017 в 11:01

Очевидцы были! В чем проблема? Почему еще не объявлено, что задержан подозреваемый виновник? Или он уже стрельнулся сам?..

Гость
11 апр 2017 в 16:50

Дааа Ужжж. И каков будет результат расследования? Что скажет СК РФ по Пермскому краю? Наверно пальчиком по грозят.

Гость
11 апр 2017 в 23:04

По статье хулиганство!!!!!! Что за законы???

Гость
12 апр 2017 в 10:39

Ладно хоть у этой мрази не огнестрельное оружие было.

Гость
11 апр 2017 в 21:08

Взрослые! Одумайтесь что творите!

Гость
11 апр 2017 в 22:06

Люди,вы что творите,одумайтесь уже наконец!!!

Гость
12 апр 2017 в 15:36

очевидец Людмила круто разбирается в моделях оружия и острым глазом сразу углядела травмат. модоцаа.

Гость
12 апр 2017 в 22:24

Как можно так вообще жить на это белом свете.постоянно стреляют куда смтрить .

Гость
13 апр 2017 в 01:39

Обратитесь еще в прокуратуру

Медвед
13 апр 2017 в 10:01

Вот скоты совсем распоясались!

Гость
11 апр 2017 в 19:12

Ну кто же скажет что сожитель постарался... конечно неизвестный на улице! Охотно верю. Только тётю в полиции быстро приведут к правде.