Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД Перми будет ловить пешеходов-нарушителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
11 апр 2017 в 20:56

Правильно все, пешеходы тоже должны пдд соблюдать, тем более на них дети смнотрят, которые по примеру взрослых перебегают дорогу где не поподя, а потом их машины сбивают

Яна М.
11 апр 2017 в 17:10

Отлично! Давно пора.

Гость
12 апр 2017 в 13:35

НАКОНЕЦ ТО!! и всех на общественные работы- город чистить! такого грязного города ещё не бывало!! наверно новый ИО считает что для пермяков это сойдёт...

Гость
12 апр 2017 в 09:50

Хорошая новость....только как-то маловато дней на это выделили....такие рейды должны быть постоянными.
Этих безграмотных пешеходов очень много развелось. Видимо люди тупеют всё больше и больше. Через день сбивают этих пеших на смерть, а им всё равно, лезут под колёса и всё. И штраф за это надо ввести не 500 руб., а гораздо больше, может тогда тупизм пройдёт.

Ленуська
12 апр 2017 в 18:33

А давайте видио или фото с регистраторов скидывать для статьи "пешеход всегда прав" как они под колёса лезут.

12 апр 2017 в 08:24

Как всем известно, в России 2 беды: дураки и дороги. В Перми также всё перехлёстывают 2 беды, только несколько иные, но имеющие одинаковые корни: дикие собаки и дикие пешеходы. И оба этих полчища нескончаемы, лови, не лови - меньше никогда не будет.

Гость
12 апр 2017 в 07:52

Это должно быть ежедневно, а то десяток дней понадзирали и пусть далее носятся где хотят.

12 апр 2017 в 08:26

Как всем известно, в России 2 беды: дураки и дороги. В Перми также всё перехлёстывают 2 беды, только несколько иные, но имеющие одинаковые корни: дикие собаки и дикие пешеходы. И оба этих полчища нескончаемы: лови, не лови - меньше никогда не будет.

Гость
11 апр 2017 в 17:34

Переход в неположенном месте 500 руб. если догонят. И 1500 с водилы, который никуда не денется... Угадайте кого будут ловить гайцы?

Иосиф
11 апр 2017 в 21:16

Ну хоть один нормальный рейд в этом году. Ещё нужно рейд по инвалидам за рулём а то что-то их очень много развилось в центре. Подозрительно это.

Гость
11 апр 2017 в 23:11

Кто пояснит вот из школы 59 выходит калитка в сторону детского сада и сразу попадаешь на дорогу с двух сторонним движением нет никаких знаков как для пешеходов так и для водителей Понятно что местные знают про ту калитку а вот прочие машины например такси даже не видят эту калитку Так вот являются ли школьники нарушителями правил да и не только школьники той калиткой пользуются люди разного возраста так же слабослышащие и слабовидящие. Как быть в такой ситуации что объяснять детям?

Гость
12 апр 2017 в 09:46

56% наездов на пешеходов произошло по вине водителей, 19%- по вине пешеходов. Так с кем нужно проводить разъяснительные беседы? Да и беседами тут ничего не исправишь! А в 25% вообще никто не виноват!

Гость
11 апр 2017 в 19:06

на дружбе порядок давно пора навести пешеходы там иногда такое вытворяют,а штрафуют водителей

Гость
11 апр 2017 в 23:17

Разметку нанесите и лампочки в светофоры вкрутите.

Гость
13 апр 2017 в 00:45

Хожу на работу по дороге, т.к.нет тратуара и приходится квартал по дороге топать, чем больше не убранного снега зимой или грязи по весне, тем ближе к машинам получается топаю. Сцыкатно, а ничего не поделаешь...пропелера у меня не имеется

Гость
11 апр 2017 в 22:16

Всех нарушителей за рулём уже поймали?
На Карпинского уже под кирпич по трамвайным путям не ездит?
По Докучаева в междурядье никто не лихачит?
На тротуарах и газонах парковаться перестали?