Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермские министры пожертвуют на благотворительность свои отпускные»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
КПСС Новый Президент
11 апр 2017 в 20:19

Не знаю , что лично сделали для Народа - Страны именно эти Чиновники , Но по факту - от куда у них такие Зарплаты !? Это совсем ни куда не годится ! Народ без работы или за копейки работает ! А у Чиновников такие Зарплаты - За ЧТО !?

Гость
11 апр 2017 в 22:07

Как они развили территорию и промышленность с торговлей видно всем. С пиар-акцией они опоздали, эффекта она уже иметь не будет, будут только вопросы о том, откуда такие зарплаты и отпускные соответственно. Никто не поверит, что эти чиновники трудились без отдыха и отпусков, за такие деньги могли бы и результативнее поработать! А зарплаты надо бы пересмотреть в сторону уменьшения, надо, надо!!!!

Гость
11 апр 2017 в 22:12

Что только не сделаешь, чтобы заслужить лояльность и остаться в системе.

Гость
11 апр 2017 в 22:55

Такой пиар, куда рвутся?

12 апр 2017 в 01:13

Взятки бы на благое дело пустили.

Гость
12 апр 2017 в 08:47

Что значит на благотворительность, это куда? Та ещё чёрная дыра. Помоги конкретному Коле или Маше, кому первый ..нал лицемерно собирает деньги смсками, у нас же государство только чиновникам такое космическое ЗП может платить, какие дети нафиг-смски максимум...

Гость
12 апр 2017 в 11:29

Кто в курсе, пожалуйста, приведите пример расчета этих отпускных. Просто интересно!!! Согласно указа губернатора ПК от 11.01.2012 N 1 оклад у министра - 28500 руб. Это сколько времени надо не ходить в отпуск, что бы накопились миллионы?

Гость
12 апр 2017 в 01:41

Вот если человек деньги заработал своим трудом, он молодец.
А если живет на подаяния, он трутень.
Что, если трутни объединятся?

житель Перми
11 апр 2017 в 22:48

Они не свои жертвуют, а деньги налогоплательщиков,используемые на их космические заработные платы.

Гость
11 апр 2017 в 20:37

А что не всю зп, идея вроде неплохая, но популизмом попахивает, работу надо свою делать качественно и будет вам уважуха, все остальное социальная реклама. Для них это не заметно, они с одной зп год жить могут, а простые работяги 5.

12 апр 2017 в 08:23

Только вот их "благотворительность" не будет ли очень конкретной: на свечки или новые купола для какого-либо "вновь приобретённого" (а попросту - отжатого у города) помещения для ЗАО "РыПыЦы"?
А за это - церковная индульгенция на ближайшие несколько лет.

Гость
12 апр 2017 в 12:43

Это либо плата за то, чтобы и дальше остаться у "кормушки", либо дали понять, что деньги получены не совсем законно. За неиспользованные отпуска деньги выплачиваются в конце года ( самое позднее), либо при увольнении в год неиспользованного отпуска. Отпускные насчитываются исходя из средней ЗП по количеству дней отпуска, согласно справки "2НДФЛ" .Отчего у министров такая ЗП? А сейчас они еще работают ? Честно заработанные никто не отдаст и никто возврата их требовать не будет! Всё это рекламная акция, направленная на поднятие авторитетов власти и конкретных министров. Цели своей она , видимо, не достигнет, куда пойдут деньги и пойдут ли вообще- неясно, одно вранье!

Гость
12 апр 2017 в 13:22

А у нас заработная плата в месяц 10 000 рублей. Живем в одной стране, в одном регионе.

Гость
13 апр 2017 в 03:13

Надо детей наших с пеленок учить иностранным языкам, и рвать когти из этого ада!

Гость
12 апр 2017 в 10:05

Надо раскулачивать начинать!

Гость
12 апр 2017 в 10:42

Благотворительность это что? Очередной фонд Медведева? Я правильно понимаю? Лишь бы пустить пыль в глаза.

Гость
12 апр 2017 в 13:45

ну какие альтруисты. Может и ежемесячную зарплату будут перечислять. Хоть какой-то толк будет. А может их зарплаты сразу в детдома отправлять, а им свободный рабочий график с премией за невыход. Может тогда и экономика в гору пойдет, вреда меньше. А то судя по их "трудовому вкладу" все хуже становится. И их девиз с главным экономистом - "рынок все отрегулирует" покажет наконец-то свою жизнеспособность. Отправляли ведь в отставку и что менялось до, во время и после? Ничего!

Ступолёт
12 апр 2017 в 13:48

О благотворительности не кричат на каждом углу.Сделал хорошее дело- пусть о тебе расскажут те,кому ты помог.Всё иное- самопиар.

Гость
12 апр 2017 в 15:06

ну есть у некоторых свои "благотворительные фонды" с домами, землей огороженой, виноградниками забугорными. Ведь это так необходимо фондам, как воздух.

Гость
12 апр 2017 в 16:38

Это сколько же они поимели на своих должностях, что для них сотни тысяч это не деньги, типа: "да заберите вы эту мелочь, у меня этого добра и без вас хватает". А прикольно будет, если они эти деньги пожертвовали себе же: Чибисов - Кокшарову, Кокшаров-Чибисову.
Фамилии вообще не наслуху (хоть и министры), че за мужики?

Кот
12 апр 2017 в 18:42

Так их Решетников просил по совести поступить и правильно сделал!

любитель
13 апр 2017 в 09:22

урезать им зарплату в восемь раз и на эти деньги построить фабрики и заводы , появяться рабочие места , ато всё китай.

Гость
11 апр 2017 в 21:32

очень их жалко