Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительница Березников лишилась компьютера из-за картинки в соцсетях»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
пермяк
11 апр 2017 в 22:21

нужна более точная информация за какие конкретные действия человека осудили, если она предлагала молодежи тату со свастикой это одно, а если публиковала исторические фото либо кадры фильмов про войну и фашизм, фрагменты картин это совсем другое.

Гость
11 апр 2017 в 23:22

теперь только кухня-дети-церковь. Без в контакте.

Гость
12 апр 2017 в 07:48

Запретить все фильмы с элементами свастики, у операторов изъять камеры. У студий конфисковать весь реквизит и режесёрам дать пожизненное.

Гость
11 апр 2017 в 22:45

А со странички, где пользователь взял нацистскую символику, "как с гуся вода" - невозможно привлечь? То есть с ресурсов типа com у российского правосудия руки коротки? Как впрочем и ресурсы соседней Украины ua неподвластны российскому связьнадзору.

Гость
12 апр 2017 в 08:14

а картины Рериха тоже под запретом?

Гость
12 апр 2017 в 08:59

Почему же тогда свастику не закрашивают или смывают с фасадов домов. Ведь по улицам ходят люди, дети? Однобоко как-то получается, заводите дела на УК что ли.

12 апр 2017 в 10:08

Предметом административного нарушения является предмет, на котором свастика нанесена, бумага, картонка, знамя, например. А компьютер, есть "орудие административного нарушения". Орудие можно конфисковать только в рамках уголовного дела.

Гось
12 апр 2017 в 10:20

группы для самоубийц не закрывают, а тут за свастику наказали)) Россея, моя Росссея - маразм да ахинеяяяя

Гость
12 апр 2017 в 15:13

еще надо конфисковывать телевизоры, что бы этих растов и дурдомовцев не слушали. А то народ скоро весь успешно-креативным станет, без единой своей мысли.

Билли Бонс
11 апр 2017 в 21:52

Так страничка в ВК в "облаке"!)) Не на компе!!! Надо было ВК и конфисковывать!!!))

Шерлок
12 апр 2017 в 13:05

Почему то автомобили не конфискуют, да же у тех, кто человека убил им?!

Гость
11 апр 2017 в 22:50

А если увеличить фото, на котором советские солдаты бросают немецкие регалии к Кремлевской стене, с акцентированием на нацистской свастике - это тоже пропаганда нацизма? Тогда шоу-труппу "Уральские пельмени" можно привлекать к уголовной ответственности, в их сюжетах часто используются атрибуты со свастикой.

Бонч-Бруевич
11 апр 2017 в 21:04

Она выложила серп и молот?

Гость
11 апр 2017 в 21:37

Пакет яровой обойдется в 10 триллионов рублей. С миру по нитке..

Гость
12 апр 2017 в 01:11

На керенках свастика была-тоже штраф за фото банкнот?

Гость
14 апр 2017 в 12:25

Все проблемы решены,осталось соц.сетями и репостами заняться....

Гость
12 апр 2017 в 01:37

Раньше видели свастику и все понимали, что это зло.
Теперь, видимо, свастика опасна нашей власти.
Деградация.

Гость
12 апр 2017 в 08:00

а взрослой детной женщине больше заняться нечем кроме как фашистские кресты в сети рисовать?? дома уже всё сделано, повышение уровня интеллекта закончено (5классами), ремеслами не интересуется... гопота??

Гость
12 апр 2017 в 13:11

Как всегда много тролей, хотя это всего пара человек или вообще один. Правильно наказали.