Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция ищет должника, напавшего на бригаду пермских энергетиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
12 апр 2017 в 11:25

А почему в Китай электроэнергию в 2,5 раза дешевле поставляют из России? А со своих граждан последнюю рубаху снимают.

12 апр 2017 в 13:50

День добрый. В прошлом году стал Пермяком. Красивый зеленый город, не без проблем конечно. Начал читать комментарии на 59 ру и пришел к такому выводу что те кто здесь пишет очень мрачные люди, хотя при общении с пермяками я этого не заметил, у тех кто здесь пишет все плохо все во всем виноваты как то грустно.Откуда такой пессимизм.

Гость
12 апр 2017 в 12:58

Вот вам пожалуйста результат не предупреждения об отключении. Работать надо по правилам!

Гость
12 апр 2017 в 11:50

Красавчик!!! Молодец

Гость
12 апр 2017 в 12:38

Вместо того чтобы давать людям возможности-мы их просто отключаем!!! Нет возможности заработать на деревне-это факт

Гость
12 апр 2017 в 12:01

Давно пора вставить кол в з.дницу всем этим "энергетикам" и прочему углеводородному лобби. Энергию надо получать от возобновляемых источников - солнца, ветра, тепла земли и воды. Японцы собираются к 2030 году полностью отказаться от углеводородов в энергетике - чем мы-то хуже? Достало засилье вексельбергов, сечиных и прочих миллеров, холимых и лелеемых властью.

Гость
12 апр 2017 в 14:04

Сажать надо таких неадекватов!

Гость
12 апр 2017 в 11:14

почему за стрельбу по людям дали условный срок? а если бы в судью тогда сильно реальный

Гость
12 апр 2017 в 14:03

Каша какая-то: протаранил УАЗ - скрылся - сел в авто и совершил ДТП...

Гость
12 апр 2017 в 22:56

Даёшь Ленинское ГОЭЛРО! Будущее в строительстве частных энергогенерирующих станций в пику всем энергетическим олигархам. Когда муниципальные районы начнут строить свои электростанции малой мощности (для сёл и деревень хватит мощностей), тогда олигархи от своей жадности удавятся. Кому они будут продавать свои дорогие киловатты?

Гость
20 апр 2017 в 10:49

КРАСАВА! ТАК И НАДО С НИМИ ГРУБО ПОСТУПАТЬ. СЕЙЧАС БУДУТ ЗНАТЬ КАК СОВАТЬ СВОЙ НОС БЕЗ ПОСТАНОВЛЕНИЙ И УВЕДОМЛЕНИЙ.

Гость
12 апр 2017 в 11:13

вся деревня страны не платит за электричество. это считается хорошим тоном.