Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сломан руль и тормоза: в Прикамье автоинспекторы сняли с линии 115 автобусов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
14 апр 2017 в 10:10

А где же список с номерами маршрутов? Надо знать своих героев.

Гость
14 апр 2017 в 11:11

и кто с такими заключил договора на перевозку людей?! проверяя качество представителей услуг. В каждом третьем водители не умеют перевозить людей: хамят, не все двери открываю (ибо им дует или еще чего), на автобусных остановках останавливаются так что ни с коляской ни старикам не зайти, манера вождения - лес везут а не людей. Это конечно не про всех есть и нормальные водители, но к сожалению не часто.

Гость
14 апр 2017 в 10:36

Сложилось мнение, что перевозчики набирают на работу по "объявлению" не квалифицированных водителей с недостаточным стажем и без нужной категории, а иначе как объяснить их поведение на дорогах города. Ездят как хотят и где хотят, НАГЛО гнушаясь правилами ПДД. А ведь они несут ответственность за жизнь и здоровье пассажиров. За примерами далеко ходить не надо. Взять к примеру ул. Мира,(особенно ост. ДК Гагарина), так там водители автобусов нагло ездят по трамвайным путям и высаживают пассажиров там же на трамвайных путях, рискуя жизнью и здоровьем людей! Это происходит каждый день, и почему то ГИБДД на это смотрит сквозь пальцы. Не мудрено, что происходит столько аварий по вине водителей автобусов. ИТОГ: В погоне за прибылью перевозчики экономят на запчастях для машин и экономят на квалифицированных водителях, а расплачиваются за это граждане города, как простые водители авто, так и пассажиры! Надо властям обратить особое внимание на это безобразие!!!

14 апр 2017 в 13:20

Раз не оглашены "герои дня", значит это не проверка, а простое сотрясение воздуха. Типа "работы проведены, нарушители выявлены"

Гость
14 апр 2017 в 09:47

Хорошая операция. Автобусников нужно подобным образом встряхивать, много с ними инцидентов в последнее время было. Теперь поездки безопаснее станут.

14 апр 2017 в 10:08

Извините, а когда проходили проверки, если все парки наполняются на ночевку?

Гость
14 апр 2017 в 12:13

системно чиновники работать не хотят, почему небезопасные для людей транспортные средства на маршрутах? почему на пригородных маршрутах не объявляют остановки - понятно, что чиновники на общественном транспорте не ездят

Гость
14 апр 2017 в 16:51

Часто вижу на дверях автобусов такие объявления " Двери не работают", возникает вопрос - почему допускают в рейс неисправный автобус?

Гость
14 апр 2017 в 10:41

А потом говорят все автобусники не виноваты!

Гость
14 апр 2017 в 12:14

Успокойтесь, господа пассажиры. Это всего лишь спор хозяйствующих субъектов. А мы с Вами как ездили на вторчерметах так и дальше будем на них ездить и не забывайте радоваться.

Гость
14 апр 2017 в 16:24

Все вопросы к администрации города, как может быть заключен договор на перевозку жителей Перми на неисправных автобусах? Гарантом безопасности должен выступать муниципалитет г. Перми они заключают договора. Вот с них и спрос.

Гость
15 апр 2017 в 01:39

Мы этим чайникам доверяем свои жизни.

Гость
15 апр 2017 в 11:33

Ну, ~10% от общего числа не так уж и много. Могло быть гораздо больше неисправных автобусов.

Гость
14 апр 2017 в 10:56

Надо почаще и строже проверять перевозчиков, а которые не исправляются лишать лицензии и отстранять таких неродивых от этого бизнеса на несколько лет, тогда может и повысится качество перевозок, да и на дорогах по свободней станет. Ведь не секрет, что в городе Перми автобусов больше чем надо, половина полупустые ездят на некоторых маршрутах.