23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
15 апр 2017 в 23:14

Про 150 тысяч долга, взявшихся из 3 тысяч кредита, тетя явно фантазирует. Во- первых это нереально, в во- вторых, если с её же слов, ей приставы документы никакие не показали, откуда такие подробности? И где гарантия, что она сама её запуталась в 33 наложенных исполнительных листах? Вообщем, как говорил герой одного из известных литературных произведений: "Соврамши".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 10:07

Если приставы вколачивают "долг" для МФО, даже не сомневаюсь, что все именно так и было.

90-е вернулись
16 апр 2017 в 11:13

Однозначно, мытари за процент бабло для МФО выколачивают. Такие ни перед чем не остановятся.

ОТВЕТИТЬ
Большевик
16 апр 2017 в 16:12

Власть издающая законы приводящие к обнищанию - в будущем будет рассказывать, что делала всё это на благо народа и усиленно пилить тайгу и трудится на рудниках.

Гость
17 апр 2017 в 17:36

Господи!!! Куда катимся)))) Держись,дорогая женщина!!!

Гость
17 апр 2017 в 22:10

Сколько негатива в комментариях. Да уж, с такой поддержкой друг друга и участием далеко мы конечно не уедем ...

наталья
17 апр 2017 в 23:51

НЕ ВЕРЮ ПРИСТАВАМ!!!!! В ОСНОВНОМ С УЛИЦЫ И РАГОВОР "А ЧЕ","пофиг" БЕРУТ ВСЕХ С ПОДРЯД В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ! ЖЕЛАЮ ЧТО ТОТ КТО ОБИДЕЛ ДЕТЕЙ ПОНЕС НАКАЗАНИЕ (ХОТЯБЫ БОЖЬЮ КАРУ)

наталья
17 апр 2017 в 23:58

НИЩЕТА КРУГОМ очнитесь приставы! ВЫ К СЕБЕ И ЛИЧНУЮ НЕПРИЯЗНЬ МОЖЕТЕ ПОДОГРЕТЬ,А ЕСЛИ КОМУ ТО И ТЕРЯТЬ УЖЕ НЕЧЕГО........

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 10:19

создавайте петицию в интернете на действия приставов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 11:24

пускай квартиру продает и решает проблему .а так долг копится будет.а так как счас принимают закон позволяющий и последнее жилье изымать за долги то отберут у тетки квартиру.

Гость
18 апр 2017 в 14:18

с какой стати мама двоих детей должна продавать квартиру??? Или Вы сторонник того, чтобы полстраны бомжами стали??? или Вы пристав, который бил детей???

ОТВЕТИТЬ