ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
15 апр 2017 в 21:31

я его не выбирал в губернаторы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 17:17

Это ж сколько народа надо обобрать, чтобы одному чиновнику на зарплату насобирать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2017 в 18:32

как то странно звучит слово 'заработал'... получил может быть, это же чиновник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 15:37

Заметьте тенденцию - зарплаты занебесные, а толком ничего за душой нет. Ровно так же отчитались вчера Президент/ Премьер. Любопытно, какова причина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 06:52

киа церато у него, че смешить то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 15:08

За месяц!

Гость
15 апр 2017 в 16:42

Подскажите, глава, как нам пенсии увеличить? Ведь Ваши зарплаты растут не по дням, а по часам.

Гость
15 апр 2017 в 17:25

Как Решетников будет жить на зарплату губернатора Пермского края? Она же в 2 раза меньше.он не знал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 01:19

Доходы семей чиновников выросли на 18% по сравнению с предыдущим годом,по официальным данным.
И этим мр.зям все мало... Люди работающие на всякого рода производствах имеют в среднем 15-20 тысяч, на которые семьи надо кормить, при том что 5 косарей только расходы на коммунальные платежи отнимают, а "слуги народа" продолжают наращивать себе "жир"...
Эффективность их работы по уничтожению страны выросла, целевые показатели по падению реальных доходов населения даже перевыполнили. поскольку финансами руководит известно какой обком, он и премирует усердных исполнителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 15:39

Полмиллиона в месяц- это много или мало? Похоже, хватает только даже не на долю, а на две трети квартиры. Коммуналка?

Гость
16 апр 2017 в 11:45

Если рассматривать государство, как единый организм, то голове пофиг что там с задницей

Насмешили.
17 апр 2017 в 10:25

Это же только задекларированное.

Гость
16 апр 2017 в 09:33

Плохо Петрович сынка воспитал.

17 апр 2017 в 21:40

от трудов праведных , ни наживёшь палат каменных - так гласит русская поговорка

Владимир
16 апр 2017 в 20:54

Меня смущают руководители, у которых нет собственности. Взрослые люди, а даже квартиры нет. Где живут? Вот они подозрительные. А тут все как на ладони. Средние доходы, среднее имущества. Не бедный, но богатым тоже назвать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 апр 2017 в 09:54

Человек только на службу заступил, еще показать себя не успел! Отступитесь уже, пусть проявит себя с лучшей стороны! Для жителей Края сделает что-то хорошее, а сколько заработал - всё его при этом, не жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 02:19

Но это, пока. Только осваивается еще ))

Даниил
16 апр 2017 в 20:59

Скромные доходы!!! Совершенно согласен!!! Не думаю, что что-то спрятал. Обычно на жену записывают, а тут и близко нет такого.

Гость
15 апр 2017 в 20:42

Нормальная зарплата хорешего специалиста, для Мск даже немного мельче среднего уровня. Нет у него пока Трутневских доходов, радует.

ОТВЕТИТЬ