27 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

В Прикамье чиновники купят служебный автомобиль за 1,5 млн рублей

Аукцион на покупку седана объявило краевое управление по эксплуатации административных зданий.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

17 апр 2017 в 11:32

Я вообще не понимаю зачем подобные новости вообще выкладывать. Для того чтобы посмотреть как возмущаются владельцы дешёвых,бюджетных автомобилей,причём взятых в кредит или оценить возмущённый глас пролетариата,проживающего большую часть своей жизни в общественном транспорте. Чиновники так и так купят себя автомобили премиум класса и им всё равно на то что какой то там пролетарий будет возмущаться в комментариях.

Гость
17 апр 2017 в 11:58

А почему сотрудники краевого управления по эксплуатации административных зданий не хотят пользоваться общественным транспортом? Или покупать автомобили за свой счёт? Почему я, как налогоплательщик, должен оплачивать чей-то транспорт? Какое отношение автомобиль имеет к функциям этого самого управления?

Житель Перми
17 апр 2017 в 12:01

Спасибо за скромность, дорогие наши чиновники, скромные камрюхи за какие-то 1,5 ляма, вот она,- забота о бюджете, о средствах налогоплательщиков.
А губернатору может не критиковать надо, а настоятельно отменить все закупки околотранспортных услуг и предложить для использования высокоразвитую сеть областных и городских перевозок общественным транспортом !?

Гость
17 апр 2017 в 12:07

Транжирят деньги налогоплательщиков направо и налево - "развитие"

Гость
17 апр 2017 в 12:21

при совке на 300 миллионов холопов было 300 тысяч чиновников, а теперь на 140 миллионов 2 миллиона, которые обходятся по деньгам как образование и здравоохранение вместе взятые.

гость
17 апр 2017 в 13:04

Зачем им автотранспорт, развозить уборщиц по объектам? Интересно, сколько у них получают уборщицы?

17 апр 2017 в 13:23

может все-таки поддерживать отечественный автопром? мне кажется что закупать иностранные товары это не патриотично.

Шерлок
17 апр 2017 в 13:41

По показателю качества жизни населения, чиновникам с их пользой для народа, получается только ИЖ 2126, выпуска с 1999 г. по 2002 г., и не более...

Пермяк
17 апр 2017 в 13:46

Денег нет - но они не держутся. Надо бы убрать подушки безопасности.

Чиновник
17 апр 2017 в 14:01

Да идите вы все .....

Олег
17 апр 2017 в 17:02

Машина-то может и нужна. Но система госзакупок сгнила, тут Решетников прав.

Гость
17 апр 2017 в 18:20

Выдать проездные по городу, по крайней мере бюджет сохраним и транспортную сеть приведем в порядок.

17 апр 2017 в 18:22

Сапсем нидавно там какие-то дипутахты отказывались от своих "потом и кровью заработанных" отпускных и "грозились" отдать их на "благотворительность".
А вот если ЭТИХ облагодетельствовать?
Или СЛАБО???

Гость
17 апр 2017 в 22:58

Не слишком ли много опций чиновнику на заднем сидении?
Водила не расслабится? Или он немощный, из своих приближённых?

Гость
18 апр 2017 в 20:26

С жиру бесятся! Купить проездной чиновникам и вперед с песней. Может тогда отменят проездной на количество поездок, отменят кап.ремонт, медицинское обслуживание улучшат, пенсии повысят, снизят коммунальные услуги....А то ведь всё против народа...

Гость
18 апр 2017 в 23:20

Если посмотреть, как власть работает, то они еле - еле тянут на "Москвич - 403", до иномарки не доросли и не созрели

Гость
3 мая 2017 в 15:50

пусть и мне тоже купят машинку мне хватит и за 200 тыщ)))