25 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

17 апр 2017 в 11:42

Явно решил произвести на свою девушку впечатление. Если раньше девушки млели от принца на белом коне,то теперь нужно проявить оригинальность дабы поразить девушку,например прикатить к ней в зорбе и сделать предложение. Но это романтическое отступление. А если по теме,то этому экстремалу очень повезло что в это время по компросу не мчался какой-нибудь бухой "гонщик"на четырке,летел бы до самого Лёвшино )

17 апр 2017 в 11:47

ума палата

Гость
17 апр 2017 в 11:59

все сразу обернулись чуть что-то необычное.. люди, вами так легко управлять. поставить чтоли на машину свою громкоговоритель со страшными звуками, а когда все обратят внимание - запускаю аудио рекламный ролик. эффект 200% от продаж.

Meduza
17 апр 2017 в 12:02

интересно, кто его словил после того, как он пересёк Пушкина...

Гость
17 апр 2017 в 12:57

Компрос-Пушкина вниз по проспекту в машине-то проезжать и оглядываться нужно, а тут в зорбе))) Повезло что никто не стартанул на дальний светофор

Гость
17 апр 2017 в 13:14

Нужно было в другую сторону двигаться!
Мужчина-зомби в бешеном зорбе... :)

Зорбист
17 апр 2017 в 13:58

Пьяным водителям можно , а мне нет ?

Снеговик
17 апр 2017 в 15:11

Если Камазом "пнуть" далеко полетит ? ))

Гость
17 апр 2017 в 15:14

Поймать нарушителя?

Гость
17 апр 2017 в 15:22

Не перевелись на Руси ещё д****лы.

Гость
17 апр 2017 в 15:25

очередной пассионарий! ПОСТУПОК!!

Санчос
17 апр 2017 в 16:00

Колобка никто не съел!

Гость
17 апр 2017 в 16:04

зато ноги не намочил в наших разливах

Гость
17 апр 2017 в 16:17

не надо думать, что в зорбе так безобидно. были же случаи, когда там насмерть разбивались. до поры до времени такие игрища. не искушай судьбу

12345
17 апр 2017 в 16:42

В продолжении бешеных транспортных средств.....бешеный зорб)))

Гость
17 апр 2017 в 16:55

На самом деле это транспорт будущего.

Интересно
17 апр 2017 в 16:57

Интересно, почему люди с негативом пишут о чем-то новом? Боня и Кузьмич выпустили новый клип - фуфло. Человек прокатился на зорбе - ума палата. Беби-боксы - вы соблазняете мамаш. Серый грязный город и плохие дороги, бескультурье и хамство, сломанные остановки и грязные киоски - тут ни у кого никаких эмоций не возникает. А кто-то выделился, заставил людей улыбнуться, порадоваться - фуфло, кому это нужно, позор...

Фото пользователя
17 апр 2017 в 16:58

и так труппов полно на дорогах каждый день, ещё и это...

Гость
17 апр 2017 в 18:04

Классно! Это не мажорам на папиных авто покатушки устраивать! Парень спортсмен, видно, как активно бежит, слабак так не сможет. Да и интересно, дорога вниз,под уклон, в выходной, автомобилисты посмеялись, прохожие поудивлялись! А как он его обратно допер? Точно, спортсмен незаурядный! А мажорам слабо?

Гость
17 апр 2017 в 18:18

Таких умапалатных надо отлавливать и на полгода по тихому в кутузку, а то по всем каналам раззвонят по сем телевизорам покажут. Ну прям "Герой нашего времени" и ему подобные насмотрятся и туда же за лаврами от таких же и......в.

Гость
17 апр 2017 в 23:05

Трудный выбор наверное предстоял сотрудникам ДПС.
Вроде и не авто но двигается. И прав не надо.
Надо ли сдавать на права на управление шаром? Да вроде нет.
Движется по проезжей части. Ну а что ему выпишут? Переход в неположенном месте да вроде нет. Перекат в неположенном месте да вроде такого не бывает. Выпишут штраф если только за отсутствие технических характеристик транспортного средства шара. Так вроде и они в природе имеются: диаметр, вес.
Не включил поворот и не посигналил так в технических характеристиках такого не найдут.

Гость
17 апр 2017 в 23:09

Золушка после бала возвращается.
Забыла, что в 12:00 ...

g1d
18 апр 2017 в 16:54

PAC MAN прибыл :)

Гость
18 апр 2017 в 19:17

Молодец парень! Настроение поднял!