4 июня четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
17 апр 2017 в 13:22

Я так понимаю,c учётом ранее опубликованной статьи на 59ру, можно ставить памятники без разрешения где считаю нужным?..

17 апр 2017 в 13:49

марголина жителей кудымкара спросила?

111
17 апр 2017 в 14:09

Земля была заброшенная! Люди поставили памятник. Правильно сделали. Люди помнят и они большие молодцы. Они не просили денег у государства, не ноют, что никто не ухаживает за могилами.

Щорс
17 апр 2017 в 14:10

Это памятники для конкретных персон или каких-то сферических репрессированных? Если есть фамилии репрессированных, то озвучьте и содержание уголовных дел по которым их "репрессировали".

А убитых ельциноидами жертвами не считаем?

Гость
17 апр 2017 в 14:13

Палачам памятники можно, а жертвам нет. Большевизм головного мозга.

Гость
17 апр 2017 в 14:32

Все противнее жить в нашей стране, все против народа делается. Спасибо тебе Марголина, что по делам простых людей занимаешься отписками! Тебе не место на этой должности

Гость
17 апр 2017 в 14:49

Маразм крепчает! Когда незаконно вырубают лес и вывозят машинами что то никого не ищут, не наказывают. А за одно-два дерева нашли кого наказать и не важно литовец или русский. Люди благое дело делают. Ребёнок 3-х лет был вообще ни в чем не виноват, но и его сослали. И таких историй море.

Гость
17 апр 2017 в 15:11

Может отправить её в Литву на ПМЖ? Пусть там ставит что хочет!

Гость
17 апр 2017 в 15:28

Надо что бы ставили памятники погибшим от рук борцов революции!

Гость
17 апр 2017 в 16:18

Марголина, занялась бы ты лучше полезным делом. Честное слово, надоело смотреть на это!

Гость
17 апр 2017 в 16:27

Значит они наши памятники, у них, сносят. Здесь свои ставят.

Гость
17 апр 2017 в 16:43

Занялась бы лучше нынешними репрессиями и несправедливостями, чего прошлое возвеличивать. Толку от этих мемориалов если все продолжается.

Гость
17 апр 2017 в 16:54

Хватит семенить, совок.

Гость
17 апр 2017 в 17:28

А сколько сегодня в местах лишения в России политических осужденных? И ещё хотелось бы увидеть динамику роста осужденных в России с 1991 года по 2017 год в виде диаграмм, как условно так и к реальным срокам с отбыванием в местах лишения свободы.

Гость
17 апр 2017 в 17:35

Ну, как же!!! Марголина кроме зэков и "жертв" репрессий никого не видит вокруг! Права обыкновенного человека, нарушающиеся сплошняком, её не интересуют! Неоднократно к ней обращалось студенческое сообщество, прося помощи по возврату безлимитного проездного билета. Сначала она рьяно начала отстаивать их права, потом, когда поняла, что это идёт в разрез с желаниями администрации, резко поменяла мнение и стала "увещевать" студентов, что увеличение количества поездок до 120-ти, но при стоимости уже в 1440 рублей - это оч-ч-чень хорошо!!! На что студентам жить??? Проездными пользуются самые небогатые, общежитские, учащиеся колледжей... Да что говорить! 120 поездок (которых не хватает для поездок непосредственно на учёбу и доп. занятия, нужно 180!!!) обходятся моим внучкам в почти 3 (три!!!) стипендии! Ладно, есть родные. А тем, ккоторые из края? Из бедных семей??? "Защитница" прав..

Гость
17 апр 2017 в 19:30

Администрации Коми в борьбе с лесорубами разбушевалась не на шутку.

Гость
17 апр 2017 в 22:21

Года три назад написал в прокуратуру письмо по поводу вырубки сосен. Пришла отписка из...министерства лесного хозяйства - типа гражданин вырубает чуть-чуть для личных нужд. Все лето рубил, там сейчас бурелом. Потом узнал, что это товарищ знакомого, вырубил в несколько раз больше положенного и продал. Реально всем все равно