25 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

В ДТП на Восточном обходе Перми серьезно пострадал младенец

Мать везла ребенка на руках без специальных удерживающих средств.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
17 апр 2017 в 16:51

41 год...куда бабуля спешила ночью?? у кого она купила права.. ???надо наказывать тех, кто выдал ей права, как соучастников ДТП..

Гость
17 апр 2017 в 16:58

О каких штрафах идет речь? Автомобиль изъять и на штрафстоянку. Прав лишить! Пусть по новой сдает, раз ездить не умеет. От таких действий страдают люди, между прочим.

Гость
17 апр 2017 в 17:18

Я за 2016 год на дороге полицейских не видел столько раз, сколько у нее штрафов. А камеры на столбах только слепые не видят.

Гость
17 апр 2017 в 17:20

Таких ... баб в принципе нельзя пускать за руль автомобиля!!!! Спросить с того, кто купил ей машину, по полной! И с того, кто продал ей права!

Понаберут по объявлению!
17 апр 2017 в 17:26

Автору новости
Вы когда пишете новость, сами её читаете? Цитирую "в ДТП пострадал младенец, которого родители перевозили без специальных удерживающих средств"
Далее цитирую: "Отечественный автомобиль в это время стоял из-за небольшой поломки справа по ходу движения".
Далее: "В ДТП пострадали пассажиры ВАЗа – трехмесячный младенец, который сидел на руках у 36-летней матери".

ВЫ определитесь: ребенка перевозили или автомобиль стоял? Кроме того, 3-х месячные дети не умеют сидеть! Ни на руках у матери, ни где либо ещё. И никоим образом не могут помещены в детское автокресло.

!!!
17 апр 2017 в 17:27

Машину у простипомы отобрать, по безмозглой головёнке настучать!

17 апр 2017 в 17:57

....."Сильно пострадала водитель Toyota – 41-летняя женщина, она получила травмы головы и шеи.".....

А если был бы мозг - то и его сотрясение.
Судебным решением её ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отправить на ПМЖ в Саудовскую Аравию, тамошний король в настоящее время самый разумный человек в мире - он не даёт права женщинам сесть за руль.

Гость
17 апр 2017 в 18:57

Сколько говорено: не покупайте машины д*рам. Ни молодым, ни старым. Нельзя им за руль, опасно это. Ладно бы только для них самих, а то для окружающих. Ребенок вот пострадал. Из-за безмозглой тётки. Разве можно таких за руль?

Лара
17 апр 2017 в 20:36

Ну в 41 год можно уже мозги иметь! Во от такой г***ны - маленький человечек пострадал! А на счет "не покупайте машины д*рам" - на себя посмотрите! Моя подруга всегда соблюдала скоростной режим по знакам. Все мужики, объезжая ее, всегда делали всякие д***льные знаки (типа "баба за рулем, что с нее взять"). Но подруга дама спокойная, на всех плевала. И сколько раз ей соблюдение скоростного режима спасало ей ЖИЗНЬ, ну или машину. Как только она продала машину зятю - этот пр****рок через два дня грохнул ее любимую машинку в своем дворе.

Гость
17 апр 2017 в 20:49

Опасно стоять на обочине трассы,особенно когда темно и скользко !

Гость
17 апр 2017 в 21:58

Почему перевозили младенца без автолюльки? Это самый главный вопрос. Ид***тов-водителей хватает среди обоих полов. А вот родители несут ответственность за безопасность малыша. Хотя в ситуации "стояния на обочине" ребенка могли кормить, например. Здоровья малышу и маме.

Гость
18 апр 2017 в 08:39

Бабенция за рулем похоже еще та штучка.
Недалеко ушла от водятела Камри с Чусовского моста....
Мозгов ни у того, ни у другого...

Гость
18 апр 2017 в 08:54

Уважаемые друзья ! Вопрос не в возрасте, женском поле, "купила - не купила" и т.д. Вопрос в нашей СИСТЕМЕ - которая позволяет после 14 РАЗ (в течение года !!!) безнаказанно таким вот "водителям" ездить и ежедневно подвергать угрозе НАШИ с ВАМИ ЖИЗНИ

Гость
18 апр 2017 в 09:21

Здоровья малышу!!!

Гость
18 апр 2017 в 09:41

В советское время в автошколах учили: ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ - это всё равно, что обезьяна с гранатой!

Березники23
18 апр 2017 в 10:29

Господа "мужчины", уже реально тошнит от вашего нытья про "баб за рулем". Я понимаю, что вас смущает, что большинство женщин успешней и умнее, но жалкие попытки принизить кого то, вам то точно не помогут, так и останетесь жалким быдлом.

P/s Не важно стояло авто или нет, но кресло для ребенка должно быть! Да и останавливаться на обочине трассы-действие не из безопасных.

Гость
18 апр 2017 в 11:02

Задоблали с вашими автолюльками и автокреслами. Даже когда безголовая тётка въезжает в стоящую машину, и то повод лишь бы продать?

Гость
18 апр 2017 в 12:51

что так народ взбудоражился- ну ударили младенца родственники нечаянно и что? другого родят. занимайтесь своими делами и не рекламируйте китайские корытца

Гость