4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

17 апр 2017 в 17:38

Она то зачем тут? с какой целью? какой хит??????

Гость
17 апр 2017 в 18:16

Вот ничего не имею против Юлии, но как певицу не знаю . Где и когда она выступала, когда стала певицей, а не исполнительницей песен? Валерию, как певицу знаю; Кобзона и Агутина знаю ; и многих других титулованных и не титулованных знаю, но Самойлову Юлию не знаю! Может все- таки она исполнительница песен? И чья- то протеже?

Игорь
17 апр 2017 в 18:21

Странная известность у нее!!! Ни одного хита!! Теперь будут навязывать в регионы ее выступления-дабы оправдать политическую глупость властей!

Гость
17 апр 2017 в 18:37

Юлия вызывает уважение. Сильная и целеустремлённая девушка. Успехов ей!

гога
17 апр 2017 в 20:08

А почему кто представляет Россию на этом или другом шоу мы как граждани России их не выберем?

Гость
17 апр 2017 в 20:21

Кто такая Юля Самойлова?

Гость
17 апр 2017 в 20:27

Целеустремленная и сильная это очень важные качества. Но. В данном случае важнее исполнительские таланты и песня. Все мы слышали и, собственно, способны оценить объективно. Что обидно, низко и грязновато - что эта девчонка оказалась разменной монетой в политической игре, заложницей, была брошена на амбразуру и ,в результате, априори оказалась не у дел с разбитыми мечтами. Как то негуманно. А теперь ещё и клятвы Эрнеста- будет участвовать в следующем году. Через год или падишах умрет или осел сдохнет( ничего личного, безотносительно к обозначенным персонам).

Гость
17 апр 2017 в 20:36

кто ее приглашал еще за деньги . дурдом

Фото пользователя
17 апр 2017 в 20:44

согласен, более чем странное 'политическое' решение приглашать ещё месяц назад никому не известную Самойлову.

Пермячка
18 апр 2017 в 07:07

Против Самойловой ничего не имею,хотя и не знаю её.НО!!!Пермский аэропорт не готов к встрече колясочницы. Знакомая рассказывала-летела с ребенком с отдыха,где из-за травмы был наложен гипс на ногу.По прилету в Б.Савино наземные службы долго решали как-же доставить неходящего ребенка в здание аэропорта. В итоге везли девочку на тележке для чемоданов. Позор!!!

Гость
18 апр 2017 в 08:38

вот уж на кого смотреть не пойдём! Зачем она здесь?? В Перми есть свой родной, местный рыжий давайте его посмотрим! Все таки свой, наш!

Гость
18 апр 2017 в 09:46

Да, жестковат пермский народ... Эти ваши высказывания в полной мере показывают отношение к инвалидам. Певица талантлива и хороша как пример борьбы за жизнь для вас, одновременно здоровых и убогих душой. Она молодец и здорово, что приезжает выступить.

Гость
18 апр 2017 в 15:45

Помню во времена СССР был ВИА "Курские соловьи" состоявший из слепых музыкантов. "Почему же ты замужем?", "Иволга" и т.д., душевно пели...

Пермская Правда
18 апр 2017 в 23:36

Для участия на Евровидении взяли кредиты от разных фирм. Реклама разного рода что на ней. Стилистов уже оплатили, шоу поставили, декорации свет она же не одна и со всеми заключены договора и оплата прошла. Готовились долго.

А тут опа. И такой конфуз. Как вернуть кредит? В тур по большой богатой России матушки. После этого ещё может и в большем плюсе останутся чем не этом шоу.

Гость
21 апр 2017 в 00:38

Аэропорт "Савино" и ж/д вокзал "Пермь II" подготовлены для встречи таких гостей?