11 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Гость
19 апр 2017 в 11:25

Вирц Олег Владимирович руководитель приюта «Кошкин дом» - про который тоже куча негатива в интернете. менять шило на мыло

Гость
19 апр 2017 в 11:38

надо менять ГК в котором запретить пожизненное содержание бездомных животных за счет государство. месяц на передержку лечение и все, а если зоозащитники хотят чтоб собака жила пусть содержат за свой счет или ищут спонсора пусть даже на територии приюта определить сумму которую нужно для содержание одной особи в месяц. так и денег нужно из бюджета меньше. деньги пойдут не на содержание а на отлов.

Гость
19 апр 2017 в 11:40

Фу, читать противно этих умников, которые хотят всех собак отловить и убить через месяц. Чем вы лучше-то извращенцев в приюте? Ведь всем давно понятно, что это преступник - бывший, будущий или настоящий. Его срочно надо изолировать. Ну и ненавистников животных тоже туда же.

Гость
19 апр 2017 в 11:51

Директору выговор?? Какой ужас, У меня аж сердце защемило!! Бедный мужчина, хорошо, что хоть в угол не поставили, это было бы совсем безнравственно

Гость
19 апр 2017 в 12:17

Позор! Что на эти события сказали бы такие люди, как Сапожников В.В., Парахин Е.Д.? Стыдно, что мы до такого докатились. Собаки служили этой стране и её людям в качестве подрывников, связистов, разведчиков, поводырей... Думаете, ни один пёс не догадывался, что с ним могло произойти, когда его отправляли пройтись по минному полю? Понимал, и всё равно шёл. Собаки находили, и сейчас находят людей под завалами, иногда ценой собственной жизни. Держать дома собаку - это привилегия, которую еще заслужить надо

Гость
19 апр 2017 в 13:13

детей вывели на митинг ужас

Гость
19 апр 2017 в 13:36

опять господа либералы на полную катушку раскручивают тему "всечиновникиворы". ну и сколько это еще будет продолжаться или это и есть то самое прекрасное общество, которое нам обещали, когда уничтожали страну? навального подключайте, без него не справитесь.

Гость
19 апр 2017 в 13:39

какие чистые неполживые лица! а где бродячие собачки, за которых они тут выступают? почему опять породистая на поводке? и по телеку показали - кормят на улице дворняг, а дома один пуделек. надо дворняг с улиц забирать, иначе не считается!

Гость
19 апр 2017 в 15:55

Волонтеров муниципального приюта на митинге не наблюдалось. Те кто действительно постоянно бывает на Соликамской . Зато диванных зоозащитников и представителей частных приютов от микрофона было не оторвать. Посторонние люди по сути....

Гость
19 апр 2017 в 17:16

Эти митингующие собачники и есть ГЛАВНЫЕ виновники страданий щенков, ти.к. это ИХ СОБАКИ плодятся безудержно и бесконтрольно!! Хотите уменьшить количество бездомных собак - СТЕРЕЛИЗУЙТЕ в обязательном порядке всех "домашних" пёсиков...

Гость
19 апр 2017 в 21:33

Нужно выходить на центральные общероссийские каналы, чтобы все узнали об этих жесточайших преступлениях над животными и о власти в Пермском крае, которая покрывает садистов и извращенцев, лиц с нездоровой психикой, которые ходят с нами по одним улицам, а завтра могут изнасиловать ребенка в подъезде черенком от лопаты....Все неравнодушные люди объединяйтесь! Давайте всем миром что-то изменим к лучшему...Не оставайтесь в стороне, это касается каждого из нас...

Гость
20 апр 2017 в 09:10

Все наоборот. Большинство маньяков были любителями животных и ненавидели людей.

Гость
26 апр 2017 в 10:30

мир полон психически больных людей!! отклонения нужно и можно распознать, для этого, я считаю, просто необходимо ввести обязательное и периодическое посещение компетентного врача причем с детского возраста