26 июля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
19 апр 2017 в 14:55

Странный подход,.. Мы полетим за полную стоимость в Сочи и Симферополь, а полупустой самолёт полетит за счёт бюджета в Минводы? Странно, очень странно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 12:35

я лучше за границу слетаю, а в эти направления пусть невыездные летают. Им больше не куда деваться.

ОТВЕТИТЬ
народ
19 апр 2017 в 12:31

вот самим не смешно- давайте откроем голосовалку, чего хочет народ, а потом поступим строго наоборот)))))новые московские политтехнологии,блин)

Гость
19 апр 2017 в 12:31

Субсидировать в данном случае - это поддерживать убыточный и невостребованный бизнес? У нас в городе полно ювелирных магазинов, витрины завалены- и что теперь : субсидировать ювелирное производство?

Гость
19 апр 2017 в 12:32

Первое:частично за счёт государства - это значит из нашего с вами народного кармана?Может, нужно было выбрать категории льготников: многодетные, пенсионеры, ветераны, инвалиды, малоимущих? Значит, где то будет урезаны др социальные выплаты и вложения. Официально расходы на здравоохранение сокращены прочти на треть. Все поумираем, некому будет субсидией пользоваться. Зачем субсидировать перелёт нормального работающего человека, может даже, имеющего очень высокую зарплату? Второе: наш проявил инициативу, типа работает на интересы края. Да никто его слушать не будет, как мы видим, все решили на верхах по только им известным причинам. Демократия, товарищи и господа.

Гость
19 апр 2017 в 13:21

за счет НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ! Что появилась новая статья "наполнения" бюджета?

Гость
19 апр 2017 в 13:25

Сначала делаем, потом думаем... Глупость с опросом придумали. Зачем тогда его проводили? ведь данные соц опросов по плотности потока и стоимости авиабилетов по всем направлениям давно известны

Гость
19 апр 2017 в 14:22

Очень хорошо. Можно будет без пересадки на родину летать.

Гость
19 апр 2017 в 15:31

Давно пора восстановить востребованные рейсы в Мин- Воды и Краснодар. А то летаем через Москву . Очень неудобно. Ранее это были очень востребованные направления. И сейчас там много интересного и есть что посмотреть. Решение правильное. это поможет людям не только пассивно отдыхать в более известных местах , но и активно восстанавливать здоровье в интереснейших местах.

Гость
19 апр 2017 в 16:13

по факту улететь по реальной цене нельзя будет ни туда, ни туда, вместо "субсидирований" нужна система оценки стоимости перелетов в границах России с фиксированными тарифами

Марьяна
19 апр 2017 в 19:41

А что, там много отдыхать будет! Ведь из Краснодара в Сочи поезд ходит, Туапсе, другие курорты. Минводы уже курорт для более пожилых.

Гость
20 апр 2017 в 02:28

Почему в Минводы, если народ хочет в Сочи?

Гость
20 апр 2017 в 11:39

Интересно, как можно воспользоваться этой субсидией? Что для этого нужно?

Кристина
20 апр 2017 в 19:10

Летают и в Минводы, а вот не введи субсидию, прямого рейса не будет, так что только через Москву. Это рынок, бизнес…

Ася
20 апр 2017 в 19:13

Правильное решение. В реальности весь юг России покрыли. Из Краснодара вплоть до Крыма проще добраться и недорого, Минводы это вторая часть наших южных курортов.

Гость
19 апр 2017 в 16:25

Что наш юг остался в ж.пе? Как создали всё искусственное по поводу Турции и Египта, так всё равно люди не хотят отдыхать в нашем гадюшнике, летать будем только за границу. И пусть идёт ваша политика полем, лесом, морем. Вбухали бабла намерено в Сочи, теперь надо как то его отмывать. Кому нужна была эта олимпиада, только для того, чтобы поиметь навар.

Гость
19 апр 2017 в 16:28

Прямая дорога невыездным за границу. Может государство на них наварит себе бабла?

Загрузка...