21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Синьор
19 апр 2017 в 14:11

Это неприемлемо!

Гость
19 апр 2017 в 15:04

Лучше б с 1 по 9 ограничили продажу

Гость
19 апр 2017 в 15:22

И как они представляют "народное единство" без пузыря? это-ж невозможно.

Гость
19 апр 2017 в 15:28

Давайте еще 1 января запретите продажу и будет у нас совсем здоровая нация))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 15:30

Я согласен пусть с 1 по 9 мая ограничат розничную продажу алкоголя. Все кто хочет выпить шагом марш в бар.

Гость
19 апр 2017 в 15:52

Мы пионеры дети рабочих! 19 мая купим водки!

лунатик
19 апр 2017 в 16:34

Водку и другое пойло можно купить круглосуточно в любом м\р города .Жаль только налоги идут мимо бюджета (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 16:44

В соседней Удмуртии ещё и 7 мая не продают (даже в ресторанах!). Всенародный праздник удмуртского народа - день рождения Чайковского! Не вру если что...

Гость
19 апр 2017 в 16:57

засада

Гость
19 апр 2017 в 17:04

Такой бред с этими запретами. Страдают даже непьющие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 18:05

Только и могут, что все запрещать... Нет, что бы контролировать продажу, точки торговые, что бы малолеткам не продавали и порядок был. Нет - все запретить! Да и коммерсантам, кто убытки возместит?? Нужен, элементарный контроль со стороны государства, которого нет и не будет.

Гость
19 апр 2017 в 20:24

Алкаши все равно добудут себе стекломой. Нормальные люди не смогут выпить вина или пива в ресторане. Так и есть, не перепутайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 22:18

Свинья себе грязи найдёт, так что затаримся водкой по полной програиме, чтобы в праздники гулять, так гулять на всю катушку!

Санчос
20 апр 2017 в 01:55

С такими новостями всё отчетливее понимаешь свою правоту при покупке самогонного аппарата!

Гость
20 апр 2017 в 07:14

кому надо всегда купит.

Гость
20 апр 2017 в 10:30

А если ввести с 22.00 до 6.00 еще и "комендантский час" - запретить населению выходить на улицу, то вообще красота будет.

ОТВЕТИТЬ