23 июня среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

гость
19 апр 2017 в 17:04

А мой дед понял ,что такое Пермь в лагере в Яйве,куда был отправлен после плена. Вечная память тебе,ветеран начавший войну с первых часов войны Федор Васильевич Скороход.Уважаемы Дед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 17:36

Спасибо за победу! Сложной и героической судьбы человек. Здоровья Якову Григорьевичу, добра, любви в кругу родных и близких!

Гость
19 апр 2017 в 17:36

Не попутали с Орденом "Победа", который был заслужен высшим командованием в нескольких десятках экземпляров: кавалеры - Сталин, Жуков дважды, ну Брежнев за Малую землю в конце жизни... В Советское время золотые с бриллиантами награды не раздавали, а заслуживали.

Гость
19 апр 2017 в 17:57

Красавчик

Гость
19 апр 2017 в 18:34

Лютый дед, здоровья ему

Гость
19 апр 2017 в 18:36

Спасибо, ветерану. Корреспондентам жирный минус. Где вы увидели боевые ордена во всю грудь? Отечественная война 3 степени, которая лет 10 назад давалась всем участникам. Остальные юбилейки. Ветерана не позорьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 20:59

Да, вот судьба. А сколько ветеранов забыли? Уважение Вам и поклон!

Гость
19 апр 2017 в 23:41

У коммунистов-ленинцев и большевиков-сталинцев всегда было больше врагов народа чем самого народа.

ПЕнсионер прокуратуры
20 апр 2017 в 09:27

Хочу выразить огромное Спасибо Якову Григорьевичу за его активную и смелую жизненную позицию! За его ПРАВДУ . Буду рад снова услышать его, огромное желание показать и дать послушать его своим детям. Вот только где? Может на 9 мая? Надо узнать в совете ветеранов, как пригласить его в школу к своим детям. желаю истинному ЛЮБИТЕЛЮ ЖИЗНИ ЯКОВУ ГРИГОРЬЕВИЧУ Здоровья, бодрости ДУХА, жизненной энергии нашей матушки Земли, удачи вам и ВАшим близким!

МОЛОДОЙ ПЕНСИОНЕР прокуратуры
20 апр 2017 в 09:43

ДОРОГОЙ ЯКОВ ГРИГОРЬЕВИЧ! СПАСИБО ВАМ ЗА ПРАВДУ, АКТИВНУЮ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ, И НЕПОДДЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР ОПТИМИЗМА И ЖИЗНЕЛЮБИЯ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО.

Загрузка...