21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
19 апр 2017 в 17:19

КАААкая чуууушь! ну кааакая чушь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 17:27

На каждое хитрое и нестандартное отверстие находится соответствующая резьба. Вот и здесь нашли.

Гость
19 апр 2017 в 17:32

Хватило же ума на такое. Типичные пермяки.

ОТВЕТИТЬ
Владимирский
19 апр 2017 в 17:45

Это где такой дом " кондоминимум Загарье"?

Так. Мимо проходил.
19 апр 2017 в 17:54

И правильно. Подвал должен быть засран, вонючь, залит канализацией с крысами, а быть не обустроенными помещениями. Это по нашему. по родному. Тфу на вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 18:04

Осудить - значит приговорить к уголовной ответственности за совершение преступления. Поменяйте название

Гость
19 апр 2017 в 18:18

вот это наглость! такого еще не было.

Гость
19 апр 2017 в 20:01

Городской администрации подвалы, которые являются общедомовой собственностью, это можно. Их не судят.

Гость
19 апр 2017 в 20:51

Все гораздо проще-соседей зависть заела,что кто-то смог и сделал.Обычная ватная зависть-лишь бы у соседа корова сдохла. Ну и настучали куда следует.Скорее всего в этом секторе подвала никаких труб не проходит-место пустовало.А вот нефиг из стада выделяться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 21:39

А если все жильцы начнут подвалы прихватизировать, тогда пожалуй банки в лужу сядут, ипотеки брать люди не будут, да и ЖКХ платить не надо.

Гость
19 апр 2017 в 22:07

Адрес этих продуманных хапуг - Коломенская 57-1

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 22:14

Идиотизм!!! Почему то бомжи могут жить и гадить в подвалах, а когда его собственные жильцы облагородили, это самовол, захват....страна идиотов!!!! Согласен, 100% соседи стуканули....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 22:43

Санёк...

Таня Демкина
19 апр 2017 в 22:50

ага, Пермь - это завистливые зловредные ватники.. недавно у одной попросила дать координаты хорошей няни-гувернантки, так та "облезла" , что не только ее ребенку такая няня достанется.. Во, вреднючее поселение

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 23:00

Про идиотизм пишут идиоты. А когда от таких захватчиков, которые облагораживают заботясь только о себе, дома рушатся... Это как называется? Ну а про бомжей, и собак которые гадят это детский лепет. В приличных домах подвалы закрыты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 00:48

А так-то ничего, что подвал - это общедомовая собственность и платят за нее все жильцы. А тут, получается, кто-то себе кусок размером с квартиру отхапал от этой общедомовой собственности и не платит за нее по сути, а платят все остальные. Не удивительно, что соседи возмутились...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 11:15

Я знаю пермяков, которые увеличили свою квартиру вверх - за счет техническоо этажа, теперь их квартира 2х этажная. Но на них пока еще никто не настучал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 23:24

Мда, новость тоже мне, у меня в кв на первом этаже уже как 27 лет на балконе яма существует, в подвале огаражено помещение, правда не целая квартира, наглеть не стали, всего ничего 2?2, за то удобно овощи хранить)

Загрузка...