14 мая пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

19 апр 2017 в 20:25

Да и так в стране бардака хватает ,а тут ещё и монстрация ,взяли бы убирали сор и грязь ,и дурь вылетит и чистота .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 20:56

Круто. Только Пермь это промышленный город, где человек не должен иметь других взглядов и идей помимо одобренных ЦК КПСС, тфу, ЕР. Ну и он должен батрачить на заводах и желательно не доживать до пенсии. Разве это ещё кто то не понимает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 20:56

Не надо!
Повторять ошибок развала Союза!
Всех в армию! Кто немощен - в больницы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 21:30

Во времена СССР это был праздник,а при этой власти рабочим людям радоваться не чему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 22:05

Зачем запрещать прикольное невинное развлечение? Дурь какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 22:52

бредятина

Гость
20 апр 2017 в 00:10

Придумывать бесполезные, бездумные, туповатые мероприятия - нынче это модно? Ребята, займитесь реализацией чего-то прогрессивного, что вы дурью маетесь. Да еще в день 1 мая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 02:21

опять детей эксплуатируют, нелюди, НКО проплаченные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 07:34

Молодцы, развлекаются, доставляют удовольствие себе и позитив окружающим,

Тильда над Й
20 апр 2017 в 08:15

Что з-а ерунда, то симсоны, то мишки Тедди, сейчас ещё какая то чушь... Давайте ещё гей-парад устроим на 1-е мая, как тут высказывается иногда какой то гражданин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 08:39

смысл в этом первом мае, если сейчас главное деньги, а не труд, а у этих хоть забавно

ОТВЕТИТЬ
Волчена
20 апр 2017 в 09:51

Нынешнему поколению все свободу творчества подавай. Все им хиханьки, да хаханьки. Хотите с "бессмысленными" плакатами гулять - делайте это в другой день. Наши отцы и матери, дедушки и бабушки помнят первое мая как светлый праздник труда и взаимного уважения. Так зачем его портить пошлятиной и глупостью? Просто потому что это креативненько? Других средств самовыражения что ли нет?

Гость
20 апр 2017 в 10:55

Я не понимаю, это ботов нагнали или у совков весеннее обострение началось?

ОТВЕТИТЬ
ну вас нафиг
20 апр 2017 в 13:12

"Угоню некачественный трактор,
Покину территорию РФ,
Поросёнок Петр
В среднем нательном белье белого цвета.
Я покину данное месторасположение,
Угнав некачественный трактор,
Я увижу неклассифицированное аномальное явление галюциногенного характера.
Вне территории РФ я буду иметь более одного гражданина женского пола,
Сельским скотом я считаюсь только в данном месторасположении.
Вне территории РФ ко мне будут испытывать положительные эмоции
За моё среднее нательное бельё,
И за угон трактора, являющегося частной либо государственной собственностью РФ."?(с)

Гость
20 апр 2017 в 13:19

В общем детишек этих за нарушение общественного порядка заставить общественные работы выполнять, хоть мусор за собой научатся убирать. На этом все, глупые акции интересны только глупцам. Детский сад..

Гость
20 апр 2017 в 13:30

а может менструация, оговорился автор. Природное естественное подтверждение тому, что никак родить не может нынешняя успешная что-нибудь полезное и значимое для народа, населения, страны.

Гость
20 апр 2017 в 13:32

Очередная менструация, родов не будет. А если что-то зачнут, то кончится, в лучшем случае, выкидышем, в худшем - абортом.

Загрузка...