Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я паркуюсь как…»: парковка на газонах, кирпич для автохама и другие нарушения правил в Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
20 апр 2017 в 08:34

Номера видно, нарушения зафиксированы, какие последствия для автохамов? Нет наказания, нет исправления.
Владельцы машин чихать на вас хотели в таком случае

Гость
20 апр 2017 в 09:25

Культуры на дорогах совсем не стало.заезжают на забитый перекресток и стоят перекрыв движение и морду кирпичем типа я тут ни причем.бесят такие водятелы.извините что не по теме,накипело.а по парковку я думаю надо наказывать пешеходам а не смотреть на такое.иначе не исправятся.

Гость
20 апр 2017 в 11:02

я не защищаю автохамов, но все-таки к парковкам на газонах (во дворах или где бы то ни было) можно относиться и поспокойней
эти т.н. "газоны" газоном по сути не являются и только дают повод некоторым особо "бдительным" гражданам покуражиться над автовладельцами
объясните мне схему: проезжая часть / полоса незаасфальтированной земли (ни травинки, ни кустика, ни деревца) / тротуар - зачем это нужно в городе?
подобные "газоны", а также части двора, не приспособленные для детской площадки, уже давно пора заасфальтировать полностью, ибо даже при отсутствии на них машин эти участки земли - источник грязи, антисанитарии, мусорка для нерадивых граждан и уборная для животных

Гость
20 апр 2017 в 13:57

Если фотографировать, то можно с утра до вечера и не хватит памяти на телефоне. Чем тогда будут заниматься службы, отвечающие за этот бардак на дорогах, во дворах, на тратуарах для прохожих? Опять перекладывают проблемы города с больной головы на здоровую. Вы получаете зарплату за свою работу, так выполняйте её качественно, не перекдадывая на плечи горожан.

Гость
20 апр 2017 в 08:19

С кирпичом хорошая идея. Ждём изменений в законодательстве, разрешающих предупредить автохама кирпичом, аккуратно положенным в салон через лобовое стекло))
А если серьезно- буквально пару месяцев назад хамы пеняли на "нечищеный снег"- что им сейчас мешает? Давно не слышали их оправданий...

Нагорный
20 апр 2017 в 10:28

Авторы рубрики "Я паркуюсь...", приезжайте пофотографируйте как надо ( с номерами машин, с привязкой к местности) вдоль аллеи по нечетной стороне ул. Геологов (липовая аллея превратилась в парковку!), и напротив дома № 4 по ул. Глинки (парковка в два ряда и регулярная езда по тротуару!). И никому нет дела: ни Администрации Индустриального района, ни ГИБДД! Может на ваши фотографии обратят внимание.

Гость
20 апр 2017 в 08:35

на Тихом компросе половина тротуаров в парковку превратилась, власти бездействуют

Анна
20 апр 2017 в 09:13

Фотографировать никакой памяти у смартфона не хватит, все дворы завалены этой частной собственностью и размазывают глину с бывших газонов по городу.

Гость
20 апр 2017 в 13:47

Одно и то же. Надело. Отправляйте а вдминистрацию города. А "мамам с колясками" посоветую о свой безопасности помнить, когда вы дороги перебегаете с колясками и детьми в неположенном месте. Так что 50/50

Гость
23 апр 2017 в 01:44

Действительно, надоело уже мусолить одно и тоже. Может проще сделать ограждения во дворах и тратураров для пешеходов. Не валить миллионы на фейерверки, а таким способом ещё и город облагородить.

Гость
27 апр 2017 в 08:43

Закамск по маршала Рыбалко 2а у Полеклинеки 12 постоянно занимают места для инвалидов!!! Обращался в ГИБДД реакции 0