Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Иван Ургант перепутал Максима Решетникова с пермским депутатом, назвавшим детей без отцовства результатом корпоративов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
Гость
20 апр 2017 в 10:38

Ахаха....
– А, может быть, Сергей Клепцин случайный депутат? – ответил соведущий шоу Дмитрий Хрусталев. – Может быть он стал им после какого-то междусобойчика, корпоративчика?

Точно, наверно так и есть.

20 апр 2017 в 12:56

Никакой разницы и нет, это якобы два претендента на кресло губернатора от партии ЕР. Роли распределены на междусобойчике,классическая схема развода лохов:"плохой"-"хороший". Типа поиграем в демократию-пипл схавает.

Вопрос ребром
20 апр 2017 в 11:16

Никто так и не ответил на простой вопрос: дети без отцовства - результат чего?

Гость
20 апр 2017 в 12:09

Ну перепутал, и что. Я тоже их не различаю.

Гость
20 апр 2017 в 14:13

Сергей клепцин лидер новой партии "случайная ядро"

Гость
20 апр 2017 в 10:43

Ляпы бывают у всех... обделался, но Ване просто необходимо дать язвительный ответ, он то не пропускает ничьх ляп.

Гость
20 апр 2017 в 13:43

А автор этой статьи разве не ошибся, назвав врио губернатора Максима Решетникова громким ГУБЕРНАТОР. Не рановато ли?

не просто так
20 апр 2017 в 10:35

Ургант был и остается шутом, не более.
Суть вопроса в том, что через стимулирующие выплаты государство поощряет определенное поведение, в частности, рождение и воспитание ребенка в нормальной, полной семье, что бы у ребенка были оба родителя, даже если они, родители и не будут жить вместе.
Никто, и даже Клепцин, деньги у этих женщин не отнимал, просто им не предусмотрены меры поощрения.

Гость
20 апр 2017 в 13:24

все на одно лицо и мысли одни. только у кого-то они еще держатся при себе.

Мото17
20 апр 2017 в 14:14

После этого Решетников отказался участвовать в сегодняшнем заседании заксобрания и как бы свинтил в Красноярск. Он здесь то никому не нужен, а там кому он пригодиться?

Гость
20 апр 2017 в 14:03

Представляю как бы повеселился Ургант и Хрусталев узнав, что идею "случайных детей" активно поддерживает детский обмдусмен, который и сам в качестве случайного ребенка случайно провел детство в ДД...Уж не знаю, что там было: корпоративчик, межусобойчик, подворотня или поле..... НО! Матери-одиночки своих "случайных детей" в дет.дома не отдали и воспитывают, в отличии от случая с Пашей....

Гость
20 апр 2017 в 19:16

Девушкам старше 24 лет пособие выдавать будут?

Гость
20 апр 2017 в 17:13

Клепцин сказал неправду. Случайные дети рождаются не после корпоративов, а после банальных пьянок.

Гость
20 апр 2017 в 12:37

Опять "прославились"...

Гость
20 апр 2017 в 17:18

Скандал - часть пиара?

Гость
21 апр 2017 в 08:22

ОДИНОКИХ МАТАРЕЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ просто так...

Гость
20 апр 2017 в 15:42

Молодцы Ваня с Митей! правильно отпесочили этого Клепцина, случайного депутата!)))

Гость
20 апр 2017 в 11:48

что то указанный господин часто комментирует пермские новости... на всю страну! кому это нужно?

Гость
20 апр 2017 в 15:39

А какая в топку разница?

Гость
20 апр 2017 в 16:13

Ну хоть одна новость нормальная. Так держать)

Гость
20 апр 2017 в 16:46

Как же их не перепутать, когда они как двое из ларца, одинаковы с лица?

Гость
20 апр 2017 в 16:55

добрый ио, злой депутат и "случайная" оговорка шоумена. предвыборная компания начинает обороты

Гость
20 апр 2017 в 11:22

Случайных депутатов надо мандата лишать и зарплаты.

Гость
20 апр 2017 в 11:17

чё, для "столишных иванов" все пермяки на одно лицо....не заморачивается столишный бомонд разбираться в работягах сырьевого придатка..

Гость
20 апр 2017 в 14:30

Только массовые раздачи презервативов и секс-просветы помогут.

Гость
20 апр 2017 в 12:15

А Ванечке Урганту наверное, надо бы публично принести извинения Максиму Решетникову. Было бы достойно со стороны ведущего, или паяцам не принято исправлять свои ляпы, произнесённые на всю страну ?

...
20 апр 2017 в 10:43

Ургант такое же оно как и все депутаты...

Иван
21 апр 2017 в 19:03

Ну не Клепцина же по "Первому каналу" показывать!!!

Гость
22 апр 2017 в 17:03

А откуда берутся матери-одиночки..... Наверно потому что многие "мужчины" сбегают , когда узнают , что их девушка беременная.... А может будущий отец погиб, или ещё что- нибудь случилось. Почему только возраст с 19 по24, а что если 25, всё пролетаешь?

Гость
21 апр 2017 в 13:40

А может это такой маркетинговый ход ...чтоб все обратили внимание на нашего и.о губернатора....и уже все согласны , что именно он и станет нашим губернатором. .так просто ничего не делается ..особенно на первом канале