Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На авиабазе под Пермью покончил с собой солдат-срочник»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
20 апр 2017 в 16:10

Армия русская пугает своих же

Фото пользователя
20 апр 2017 в 13:13

искренне жаль!

Гость
20 апр 2017 в 15:03

В Соколе, кстати, это не единичный случай! Офицеров и психиатора, которые выдавали мед.заключение, призвать к ответу!

Гость
21 апр 2017 в 10:17

Довели парня, офицеров под суд, прикрывали дедовщину.

Шабанова Людмила
22 апр 2017 в 09:26

Соболезнуем всем.

Шабанова Людмила
22 апр 2017 в 09:24

В таких войсках невозможно быть неуравновешенным и внезапно наложить на себя руки. значит, была довольно веская причина или подстрекательство к такому великому греху. Возможно и командиры не причем. Но, верьте, соответствующие органы обязательно разберутся. В Челябинске училище закрыли из-за дедовщины. То здесь обязательно найдут причину и накажут виновных, если они есть. Но командованию части нужно готовиться к серьезным проверкам. Мы, преподаватели Карталинского многоотраслевого техникума и студенты соболезнуем родителям Максима. Силы и здоровья Вам. Тяжело перенести гибель своего ребенка. А командованию части сочувствуем, что такое ЧП выпало на вашу долю.

Гость
20 апр 2017 в 14:44

Соболезнования родителям. Ужасно конечно отправить сына в армию и потерять непонятно из-за чего.

Гость
20 апр 2017 в 23:20

Диванные войска глумитесь сколко хотите, а кончали с собой и будут продолжать это делать при любом режиме. И статистика будет все той же. Всем либералам искренне желаю попасть по одному в роту патриотов. Чтоб место знали свое подлое. Может научат взаимодействию хоть какому-то. Вы поймите. В армии не правительство защищают, а наш народ! Так тяжело это понять?

Гость
20 апр 2017 в 17:34

.. И так понятно что случается в армии. дедовщина

Анатолий
31 мая 2022 в 16:16

Вспомните Когда В Казарме Солдата Скинули Из Окна 5 Этажа Парня Избивали Подонки

Гость
20 апр 2017 в 13:46

> В пресс-службе ЦВО ситуацию не прокомментировали и попросили отправить официальный запрос.
Прэлестно.

Гость
24 апр 2017 в 23:28

Господа форумчане. Прочитал ваши отзывы. Все как один пишите довели, дедовщина, командиры и т.д. А скажите куда в школах делось НВП????? В армию приходят ребята выросшие большей частью за компьютером. Насмотревшиеся фильмов про рембо доморощеных. Не представляющих что такое оружие. С собственным виденьем мира и неприятием всего остального. Оружие для них это повод повыпендриватса сфотографировать себя. В общем игрушка. Они и понятия не имеют какая это "веселая" игрушка и чего она может натворить. Вы судите о ситуации с одной стороны. Но забываете что 18 лет это еще по сути формирующийся переходной организм. Ктото выработал неукоснительное подчинение установленым нормам. А ктотосчитает устав пережитком прошлого и думает что он лучше знает как должно быть. Так что без четких обстоятельств происшествия бессмыслено когото обвинять.

Гость
20 апр 2017 в 13:17

"все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо. все хорошо, вот только...."

Гость
21 апр 2017 в 12:44

Страно , парень из сурового челябинска и так поступил, скорее всего психика нарушена. Но если так подумать какую надо иметь смелость чтобы наложить на себя руки.