Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цель – популяризировать беременность: в Прикамье пройдет конкурс будущих мам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Ипотечный папа
20 апр 2017 в 23:42

Сначала решите проблемы с - садиками, поликлиниками, школами, продлёнками, бесплатными секциями, жильём, да и общем благосостоянием простых граждан. Тогда народ и без всяких конкурсов рожать будет.

Гость
20 апр 2017 в 22:13

Уверенность в завтрашнем дне должна быть,а не дурацкие конкурсы.

Гость
21 апр 2017 в 09:19

зачем вы науськиваете бедных женщин, без образования, без условий проживания, с низкой культурой, без профессии и даже без мужей к активному размножению!!! это просто преступление! не толкайте женщин к нищете и убийствам детей! не пополняйте ряды малоимущих! дочери этих придумщиков не рожают как сдуревшие самки!!

Гость
21 апр 2017 в 10:03

Извращеество вообще какое-то

Волчена
21 апр 2017 в 13:10

Клоунада какая-то. И как это должно популяризировать беременность?

Гость
21 апр 2017 в 10:42

Нарожают нищих, а потом требуют, требуют... Все им должны, все им обязаны.. Раздражает.

Гость
20 апр 2017 в 21:10

Очередной дурдом. Для популяризации беременности другое надо.

Гость
21 апр 2017 в 09:59

Сейчас рожают только малообеспеченных семьи из - за материнского капитала. Государство, обеспечьте детей дошкольными учреждениями, бесплатной медициной, секциями, снизьте процент молодым семьям на приобретение квартир, дайте работу, достойны зарплату женщины будут рожать без вашей агитации. Ни за что на свете не буду рожать в нашей больной России!!! Другая тема: везде сокращают пенсионеров, так много развелось работающих. Дайте нормальную пенсию людям за их многолетний тяжёлый труд, уверена, ни один пенсионер не пойдет на работу. Будет огромная экономия средств, не будут создавать искусственные кризисы. Позор стране за нашу богатую нефтью и газом страну. Когда перестанут наши деньги складывать чиновники в свои карманы, только тогда улучшится наша жизнь, а так хорошего ждать нечего.

Гость
20 апр 2017 в 20:43

идиотизм, ну да ладно, все лучше чем гейпарад

Гость
20 апр 2017 в 20:13

Может массовые публичные совокупления проведёте?? Это УЖАС!!

Гость
21 апр 2017 в 09:03

Всегда беременные женщины как- то прикрывали свой живот широкой одеждой и старались меньше бывать на людях, ибо взгляд людской был нежелателен. Люди разные, кто- то смотрит с умилением, кто- то со злом. Рожали без присутствия посторонних, т.к. соблюдали таинство рождения. Малыша не показывали на людях до исполнения года. Дети росли здоровыми, умными, воспитанными. Сейчас: зачатие на камеру, беременный живот на всеобщее обозрение, в данном случае конкурс,рождение на видео, фото малыша на страницы Интернета.

А потом призывы: помогите Ванечке, Манечке собрать на операцию- лечение! Задумайтесь молодые женщины, готовящиеся стать матерями.

Гость
21 апр 2017 в 13:26

все конкурсантки имеют свидетельства о браке? иначе Клепцин всех повычеркивает

Гость
21 апр 2017 в 09:46

Вот капитал материнский отменят, рожать никто не будет, подумают лишний раз: как выживать?

Гость
20 апр 2017 в 20:37

Дайте людям работу и зарплаты для жизни и тогда будем размножатся и пладится дайте жилье молодым семьям чтоб его выплачивать по 15 25 лет ради одной квартиры... будет достойная зарплата тогда и димография повысица будет жилье будут молодые семи рожать детей

Гость
20 апр 2017 в 21:37

Вот только поржать. Сколько раз мам государство кидало и не перечесть. А высказывание депутата о "случайных детях". Рожайте конечно, раз надо.

Гость
20 апр 2017 в 22:28

Алла всё видит

Гость
21 апр 2017 в 08:14

рожают больше низы, деградация общества

Гость
21 апр 2017 в 08:34

Вы рожайте, а потом уж как нибудь там держитесь. Ну если что заберём детей в детдом.

Гость
21 апр 2017 в 08:44

детские пособия сделать такие, чтоб хотя бы на содержание ребенка хватало,а не на 1 пачку памперсов-и начнут сами рожать

Гость
21 апр 2017 в 10:02

Молодые мамочки , прежде чем родить дружите с головой, чтобы не стоять потом с протянутой рукой, прося помощи у простого народа. Потому что просите у таких, как вы сами, ни один состоятельный человек руку помощи вам не протянет!

Гость
27 апр 2017 в 13:59

Хорошая идея конкурса!!! Участницы запомнят свою беременность на всю жизнь, приобретут опыт (особенно кто ждет первенца), обретут новых знакомых и вообще дети это цветы жизни!!! Некоторые девушки не могут решиться на такой отважный шаг, как рождение малыша (карьера, фигура и т.д.), может посмотрев этот конкурс, поменяют свой взгляд на некоторые жизненные позиции и получат положительные эмоции от будущих мамочек, а в скором будущем обретут настоящее маленькое счастье!!!!Если не наши дети, кому мы будем потом нужны????Молодцы организаторы!!!!!!

Гость
21 апр 2017 в 14:52

И что все так негативно отзываются? Конкурс - отличная идея! Я вот, например, давно не малолетка и образование и работу имею хорошую, и муж отличный. А в конкурсе приняла бы участие с удовольствием! И время позволяет! Вот только условия конкурса не понятны и возрастные ограничения..... Статья кстати, просто информирует, и ни к чему не призывает..
Всем добра и здоровых деток)))

Гость
21 апр 2017 в 09:40

Возраст участниц 19-25 лет. Неужели в этом возрасте кто-то заводит детей осознанно. Разве эти девушки, да и будущие отцы, уже успели встать на ноги, чтобы достойно обеспечить своего ребенка? Или тут популяризируют рождаемость по залету?

Гость
21 апр 2017 в 20:27

Почему один негатив? Если вам не нравиться вас никто не принуждает участвовать, и рожать ни кого не заставляют. Я думаю показать что беременность это не "заболевание", что в это время можно хорошо выглядеть и вести активный образ жизни и участвовать в конкурсах вызывая восхищение!!! А рожать нужно для себя, а не для государства, и не надо все время что-то у кого-то требовать, сначала научитесь отдавать и платить сами.

Гость
21 апр 2017 в 19:24

Куда рожать то? Куда нищиту плодить где жить куда? Работу дастойную дайте да жильем обеспечте... когда есть уверенность в завтрашнем дне тогда и димографии повысяца а так только нищиту пладить