Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми выросли цены на квадратный метр жилья в домах с консьержами»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Gav
26 апр 2017 в 09:14

Консьержка - преимущество мнимое. Была уже кража велосипедов из дома с консьержкой. Дают эффект видеокамеры, установленные на ВСЕХ лестничных площадках и в кабинах лифтов, но это - большая редкость.

Гость
26 апр 2017 в 09:56

В новых домах зато квартплата ниже, чём в пятиэтажках, которые мало пользуются спросом, да и пожилым людям тяжело подниматься на верхние этажи.

Гость
26 апр 2017 в 09:36

А теперь посчитаем. 1100 рублей в среднем дороже. перемножаем кол-во квартир на 1100 и задаемся вопросом: сколько перепадет консъержке? (Ответ: 0)

Гость
26 апр 2017 в 10:07

Читайте внимательно! Цены растут на квадратный метр площади в домах с коньержами, но никак это не отражается на квартплате.

Гость
26 апр 2017 в 10:11

Жил в пятиэтажках, они уже своё отслужили, требуют ремонта все коммуникации, крыша, подъезды, так что я за высотки и консьержей!

Гость
26 апр 2017 в 10:03

Хорошо воруют велосипеды из домов, где нет консьержей и где есть. Человек выбирает удобства и комфорт для жизни. Плата консьержа не повышается, повышается стоимость квадратного метра в квартирах новых домов улучшенной планировки. Каждый вправе выбирать то, что нравится и по своему карману.

Гость
26 апр 2017 в 10:12

Новостройки всегда в цене, а на пятиэтажки цены падают с каждым годом и они обесцениваются.

Гость
26 апр 2017 в 10:18

Пятиэтажки отжили свой век
Стремиться надо к лучшему.

Гость
26 апр 2017 в 11:52

Риэлторы уже любую возможность для того, что бы о росте цен прокричать!))))

Гость
26 апр 2017 в 15:14

1100 с каждого божъего квадратного метра - это хватит платить консъержу всю его оставшуюся жизнь! Но вот только жители все равно будут платить каждый месяц

Гость
26 апр 2017 в 15:15

Ну и что что консьерж? Ему же каждый месяц скидываются. Почему метры то дороже?