Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель не дождался, когда она выйдет»: в Перми пенсионерка упала под колеса автобуса»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Крохолёвский
26 апр 2017 в 09:44

А каким образом автобус № 64 оказался на ост Гусарова?

Гость
26 апр 2017 в 09:54

Автобусники - беспредельщики! Нарушают все что иожно и нельзя.

Гость
26 апр 2017 в 10:02

На кол этого торопыгу-водятла...

Гость
26 апр 2017 в 11:16

Вот интересно - когда и кто в состоянии навести порядок с общественным транспортом? Все какие-то конкурсы проводят, типа выбирают лучших, а хотя бы недельку чиновники поездили на общ. транспорте, на себе бы почувствовали качество обслуживания

Наталья
26 апр 2017 в 10:56

я не бабуся и вполне вменяемая, но со мной и с моим сыном произошла таже ситуации буквально 21.04. не останавливаяс, атобус №63 открыл двери мы начали выходить, а водитель нажал на газ и поехал закрывая дверь, в итоге подросток чудом остался без травм, но выпал из автобуса на ходу, а рюкзак остался в автобусе, но и при этом водитель не подумала даже остановиться, а умчался на полной скорости, так что возраст и и физические данные бабушки тут не при чем, это водители совсем не озабочены безопасностью перевозки пассажиров, и такое сплошь и рядом происходит

гость
26 апр 2017 в 11:43

Водители автобусов на маршрутах ездят безобразно. Не все конечно, но бОльшая часть их дружного коллектива. Аналогичные случаи совсем не редкость и не только с бабушками, но и с людьми других возрастов. Уже практикуется наказание водителей, чьи нарушения зафиксированы видеорегистраторами граждан. Видимо так же надо поступать и с водителями автобусов.

Гость
26 апр 2017 в 11:20

водители 64 вообще непонятно как получили права на управление автобусом. вечно ездят как не людей возят. ко многим другим это так же относится

Гость
26 апр 2017 в 13:27

комментарии каких-то недоразвитых людей. Чем бабка виновата? что ездит на автобусе одна без сопровождения? Познеру 83 - он активен физически и умственно. И очень даже самостоятельный))) . Вы видимо сами уже душой и телом старики в свои относительно молодые года, раз программируете себя на то, что 80+ это уже только сидеть дома и доживать.

Гость
26 апр 2017 в 10:11

Да, конечно автобусник виноват. Не вопрос.
Вопрос в другом. Он к родственникам бабушки. В моем понимании 82-х летнего человека все-таки надо сопровождать при подобных поездкам.

Гость
26 апр 2017 в 12:41

И ведь не первый раз уже

Гость
26 апр 2017 в 12:57

64 автобус это вообще другой берег Камы! Где Крохалевка а где Закамск!

Гость
26 апр 2017 в 10:32

родственники бабуси видно решили компенсацией озаботиться вопрос к ним почему такой старый человек с замедленным мышлением бродит вечерами в одиночестве? вот решила выйти в закрывающуюся дверь.

Гость
26 апр 2017 в 11:42

Женщине выздоровления и чтоб без последствий. А автобусники действительно козлы еще те. Машина была в ремонте, ездила неделю на автобусе 14 маршрута ИП Колесникова И.А., начала выходить и этот г..он дверь закрыл, зажал мне голову. Если б не женщина в салоне, которая закричала, так бы и ехала до следующей остановки. Я думаю, у каждого есть такая история и не одна.

Гость
26 апр 2017 в 15:07

А ведь когда-то они в динамики говорили: "осторожно, двери закрываются". Да-да. в автобусах.

AliSSa
26 апр 2017 в 10:20

Какая разница, какой номер автобуса и какая улица, важен факт и выводы из него, водителям смотреть в 3 глаза, а бабушкам в 82 года или сидеть дома, или ездить с сопровождающими, тем более вечером, в час пик, когда весь народ с работы едет. Внуку - следите внимательнее за престарелыми родственниками...

Гость
26 апр 2017 в 11:51

Видела бабушку, народу много уже помогало ей, рука уже была перевязана, клали руку в пакет, автобуса не было, на 63 или на 62 наверное ехала бабуля. Здрововья ей.

...
26 апр 2017 в 13:06

Система виновата созданная теми людьми которые на автобусах не ездят,водителями автобусов берут кого попало,график работы и движения изнуряющий,ни о пассажирах,ни о водителях ни кто не думает,все прибыль подсчитывают.

Гость
28 апр 2017 в 19:02

А ещё пассажиры раньше заранее готовились к выходу.Сейчас давят точку до последнего.

Гость
26 апр 2017 в 09:57

64 на Гусарова не останавливается. Там есть 62 и 63. Так может это и не на Гусарова было?

Гость
26 апр 2017 в 09:55

интересно откуда на гусарова взялся автобус 64?

Гость
26 апр 2017 в 13:12

Они все нарушают ПДД с легкой руки ГИБДД