Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пермский цирк выстроилась очередь за бесплатными билетами»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
лена
26 апр 2017 в 10:42

Классно ! Вот не знала то раньше! Молодцы циркачи

Гость
26 апр 2017 в 10:54

Циркачи устроили цирк!

Гость
26 апр 2017 в 11:22

Здорово! Можно было раздать билеты в органах соц.защиты малообеспеченным семьям. А так-то нормальные люди в 10 утра работают, а вся неработь пришла за бесплатными билетами..

26 апр 2017 в 11:41

это у нас столько безработных???

Гость
26 апр 2017 в 14:57

Видно кому попу свою лень было поднять от дивана или просто отпроситься с работы- те и пишут что халявщики одни были. Люди, разве можно быть такими злыми. Не у всех есть возможность купить билеты в цирк на трех и более детей. Я наоборот считаю что молодцы народ. Своим деткам приятное сделали.

Гость
26 апр 2017 в 15:04

А вы не думали о том, что в очереди стоят ни халявщики , а чьи то бабушки и дедушки, которые хотят сделать приятное своим внукам, при этом сэкономив свои крошечные зарплаты?????????????

Гость
28 апр 2017 в 07:33

Купить билеты в цирк за 4-5 тысяч (на семью из 4-х человек) могут позволить себе не каждая семья. Поэтому молодцы те, кто предоставил возможность бесплатного посещения и те, кто этим сумел воспользоваться. И не надо обзывать людей, которые делают что-либо для своих детей.

Гость
26 апр 2017 в 11:09

Боже, сколько в РФ халявщиков!

Гость
26 апр 2017 в 23:08

Королевское шоу шимпанзе «Бонобо» устроили представление из Пермских животных

Гость
26 апр 2017 в 15:00

Детям отдайте, а не этим безработным!!!!!

Гость
26 апр 2017 в 15:15

Причем здесь попрошайки,протянутые руки,халявщики. Сами не взяли себе,завидуйте молча.

Гость
26 апр 2017 в 22:04

Это подвиг, кто отстоял такую очередь и с таким терпением!!!Такой давки , люди как звери нас давили, что после всего этого ,что там происходило в этой давке , руки и ноги у людей болят, все тело от напряжения и сдавления трясется!!!А синяки-у кого то и синяки, ссадины и гемотомы в последствии остались!!Ужасный кошмар!!!!Таких людей я еще не видела!!!Как дикие!!!!!

гость
26 апр 2017 в 10:55

Я очень хотела тоже получить бесплатно, но доехала до цирка, увидела очередь, развернулась уехала на работу!!!! Стоят люди видимо тем кому на работу не надо, очередь до остановки!!!

Игорь
26 апр 2017 в 10:50

Пипец, одни халявщики!!!

Гость
27 апр 2017 в 12:17

Как у нас народ халяву любит

Гость
26 апр 2017 в 11:24

Всю жизнь с протянутой рукой!

Екатерина
26 апр 2017 в 12:45

А еще остались билеты?

Гость
26 апр 2017 в 14:36

В очереди в рабочее стоят халявщики и тунеядцы, уважающий себя человек всегда найдет способ заработать на билет в цирк своему ребенку, а не ходить с протянутой рукой!

Гость
26 апр 2017 в 15:06

1000 беспоатных билетов. прямо тысячу? щедро. могли штук сто кинуть для рекламы и ажиотажа. а сколько наш цирк вообще вмещает?

Гость
26 апр 2017 в 14:44

Тут явно какой-то подвох. За бесплатно только зеркало поставят на арене.